Deus Ex GO на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 20 мая 2022
  • Разработчик: SQUARE ENIX LTD
  • Требования: Android 4.2+
  • Русский язык: Есть

Deus Ex GO – интересная мобильная игра из разряда экшн-сражений. Гарантировано подойдет тем, кто обожает киберпанк и одновременно любит разгадывать головоломки. Эдакий симбиоз из двух жанров, который, однако, пришелся по душе многим пользователям в сети. Deus Ex GO – это ребус с элементами экшна, в котором придется бороться врукопашную, при помощи оружия и одновременно разгадывать различные загадки.

Главная суть игры заключается в проведении героя по всей локации до самого выхода. Попутно потребуется прятаться и убивать врагов. К особенностям проекта относится то, что каждая карта оформлена как настольная игра. На ней нанесены полосы и контрольные точки. Чтобы провести героя по карте, нужно пальцем нажимать на контрольные точки в процессе игры. В ней применен хорошо отработанный шаблон действий. Любой противник начинает двигаться только в тот момент, когда перед ним появляется персонаж. При этом передвигаться могут только по одной линии, вперед и назад. В игре также задействованы двуногие роботы, которые двигаются вперед и назад постоянно, независимо, есть перед ним кто-либо, или нет.

Игра до боли проста и примитивна тем, что охранники, стоящие буквально в нескольких шагах от главного героя, его напрочь не замечают. Кстати, главного героя, им будете играть вы, зовут Дженсен. Плюс ко всему, многие из врагов двигаются синхронного с главным героем, из-за чего игроку приходится постоянно двигаться со стороны в сторону. Именно такие моменты делают игру примитивной и очень простой, но все же она привлекает многих пользователей, которые все-таки хотят ее завершить. Отчасти, потому что в процессе игры приходится сражаться, и сцены боя продуманы очень хорошо. К примитивной механике игры в принципе, быстро привыкаешь.

Что касается видеоряда, то здесь тоже есть свои особенности. Создатели, по-видимому, взяли за основу киберпанк. Весь мир построен из правильных фигур, грани прямые. В игре имеется, так называемая, хайтек-маскировка. Она позволяет скрывать главного героя перед противниками. Что касается головоломок, то здесь все очень просто. Решение всегда одно, поэтому разные методы использовать невозможно.

Эта игра отличается от привычных головоломок из серии Go. И различие заключается в том, что здесь есть сюжет. Главный герой, Адам Дженсен, служащий подразделения по борьбе с террористами. В очередной раз его послали на задание предотвратить теракт. Игра заключается в детективных расследованиях. Каждая из головоломок является его частью.

Особенности игры

  • много головоломок, над которыми нужно хорошо поразмыслить;
  • простая механика игры, заключающаяся в движении по контрольным точкам;
  • в игре есть элементы драки и решения головоломок;
  • качественная графика в стиле киберпанка;
  • множество уровней;
  • простой игровой принцип, после одной головоломки нужно разгадывать другую.

Deus Ex GO – игра, совмещающая в себе драки и разгадывание головоломок. Имеет интересную сюжетную линию и простую механику.

Скачать Deus Ex GO на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 мая 2022 10:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *