Prison Empire Tycoon на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 26 мая 2022
  • Разработчик: Codigames
  • Версия приложения: 2.5.2.1
  • Требования: Android 5.0+

Prison Empire Tycoon – еще одна игра для мобильных телефонов от известного разработчика Codigames. Это известная студия из Испании, специализирующаяся на жанрах типа магнат. Игра стала очень популярной, доказательством чего является несметное количество скачиваний. На фактический момент ее загрузили 70 млн. пользователей по всему миру. Это неплохой показатель, учитывая сравнительно небольшой отрезок времени с момента ее появления в открытом доступе.

Сюжет игры развивается в тюрьме. Задача главного героя, то есть, пользователя, заключается в обеспечении тюрьмы всем необходимым для ее нормального функционирования. Главная цель – хорошее настроение у всех заключенных и регулярное поступление денег на покупку различных материалов и продуктов питания. В обязанности управляющего входит все, начиная от ремонта и модернизации камер, заканчивая созданием мест для развлечения заключенных. Нужно будет строить новые душевые, модернизировать лазарет.

Новому игроку, то есть, вам, предоставляется список с основными требованиями, которые нужно регулярно исполнять. К ним относится питание, медицина, развлечения, гигиена, комфорт и безопасность. Важно следить за всеми показателями и своевременно выполнять обязательные дела. Если чего-то будет не хватать, то заключенные захотят покинуть камеры, начнутся беспорядки и возрастет риск прорыва их на волю. Вы не должны это допустить, поэтому тщательно следите за всеми показателями и предотвращайте любые попытки нарушить спокойствие.

Если вы не досмотрите за гигиеной, то могут вспыхнуть заболевания. Не обеспечите безопасность, то возникнет опасность побегов опасных преступников. Если вы начнете все запускать, не соблюдать правила содержания преступников, то на помощь придет государство. Если это произойдет, то это означает, что вы проигрываете.

Одна из главных целей этого игрового проекта заключается в реабилитации заключенных. Именно путем их исправления и последующего обеспечения работой тюрьма получает деньги на их содержание. Чем больше реабилитированных заключенных, тем выше прибыль. Конечно, многие после курса реабилитации выходят на волю, но по своему желанию могут продолжить работать на своем привычном месте. По мере реабилитации вы, как успешный управляющий, получаете возможность расширения своего бизнеса, создания новых рабочих мест и увеличения количества и видов выпускаемой продукции.

В этой игре деньги нужны практически для любого процесса. Поэтому на первом старте у игроков на счетах есть некоторая сумма. За эти деньги нужно купить первые активы или создать первые приемлемые условия для содержания заключенных.

Особенности игры

  • увлекательная экономическая стратегия;
  • простое управление и легко осваиваемый интерфейс;
  • множество способ заработка денег для развития тюрьмы;
  • в начале игры дается достаточная сумма денег для начала развития.

Prison Empire Tycoon – увлекательная экономическая стратегия, где заключенные будут работать на предприятии и зарабатывать деньги. Игра развивает навыки развития бизнеса и помогает разобраться с его особенностями на конкретном примере.

Скачать Prison Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 26 мая 2022 13:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *