Шахматы (Chess) на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: AI Factory Limited
  • Версия приложения: 3.55
  • Требования: Android 4.4+

Шахматы (Chess Free) – это захватывающий шахматный турнир, поэтому сюжетная сторона отсутствует, игра предназначена для любителей настоящих шахматных баталий. При этом новичкам дается время на обучение, чтобы освоить первоначальную тактику. Сразу побеждать в турнире с серьезным соперником без подсказок не получится, так как  сама игра признана спортивной и самым сложным в мире интеллектуальным занятием.

Когда игрок изучит ходы, узнает передвижение фигур можно начинать сражение с оппонентом. Но первое время все равно будут проигрыши. Только с накоплением опыта, использованием своих тактических приемов с изучением стратегии всемирно известных гроссмейстеров, можно научиться отражать нападки противников. Данная веб платформа от AI Factory Limited способна обеспечить игрока полноценными навыками настоящего шахматиста, научит основным правилам, повысит степень умений до высшего уровня.

Геймер шахматист может проверить свои знания на 12-ти этапах, ощутить продвинутый режим чемпионата. На простом интерфейсе понятная навигационная система для легкости управления. Все достижения фиксирует облако, а декор изменяют одним из 8-ми вариантов. Бесплатная версия не загружена внутри игровыми покупками, но будет мешать сосредоточиться навязчивая реклама. От таких объявлений легко избавиться, если купить платную игру. Шахматные турниры организуют разные сайты, где не требуют регистрировать личный кабинет. Chess Free состоит из бодрого шахматного сражения.

Запуск происходит при заходе на стартовую страницу, а после инструктажа по правилам можно начинать партию. Другой отличительной особенностью игры служит быстрая доступность без ограничений и платежей. Меню предлагает выбрать временной контроль, чтобы через секунду сделать 1-й ход. На скорость отклика повлиял движок с минималистичным интерфейсом.

Шахматист садится за доску, таймер начинает свой отсчет времени, а счетчик фиксировать счет между участниками раунда. С помощью настроек интерфейса шахматист изменяет шахматную доску по цвету, основную тему, дизайн фигур и возможности их взятия. Игровой портал предоставляет бесплатную игру, кого раздражает реклама, можно оформить подписку по демократичной цене, которая снимет ограничения с обучающего материала.

Особенности игры

  • выбор из 2-х вариантов – игра с ПК или реальным противником;
  • уровни сложности в количестве – 12;
  • наличие статистики, таймера, подсказок и фор;
  • выбор из 8-ми досок и 7-ми видов фигур;
  • методика помогает в обучении;
  • искусственный интеллект максимально похож на человеческий;
  • достижения и рейтинг каждого шахматиста виден на специальном табло.

Шахматы (Chess Free) с ОС на Android можно загрузить бесплатно. За настольной игрой, начинающий и опытный шахматист, отлично проведет время.            Игра позволяет сражаться в стиле известного шахматиста, наблюдать за турниром, решать шахматные задачи, проводить анализ партий, повышать свой уровень.

Скачать Шахматы (Chess) на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 15:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *