Jewels Switch на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 21 июня 2022
  • Разработчик: Words Mobile
  • Версия приложения: 2.7
  • Требования: Android 2.0+

Jewels Switch – классический вариант каузальной головоломки по типу «собери 3 в ряд». Аркада привлекает поклонников магией драгоценностей, которые можно копить, менять и, так в течение 150 интересных, захватывающих уровней. В игре 2 режима, но они не отличаются друг от друга по сути действий. В обоих случаях в один ряд устанавливают одноцветные кристаллы, для очищения игрового поля. Каждый ряд по длине состоит минимум из 3-х драгоценных камней. Нужно стараться выстроить, как можно в большем количестве.

Когда геймеру удается подряд 4 кристалла установить, сразу комбинация превращается в суперкристалл. Он способен чистить диагональные и вертикальные ряды. Если пользователь выкладывает буквы, взрывает суперкристаллы, очищает пространство на поле из нескольких рядов, получает награду. 5 драгоценностей одного цвета, собранных в одном ряду, становятся алмазом. С его помощью появляется возможность выбрать цвет, удалить все подобной расцветки камни.

Режим Time устанавливает порядок игрового процесса с ограничением по времени. После удачного хода игроку начисляют очки с дополнительными секундами. Цель геймера – занять лидирующее место в таблице на основании максимального количества набранных очков.

В Arcade много разных уровней, которые имеют внутренние 5 миров. При запуске игры открываются 3 уровня, после успешного прохождения каждого дается доступ к новому уровню. Но для этого нужно выполнить конкретные задания, их решают с ограниченным количеством ходов. К примеру, нужно уничтожить кристаллы, очистить поле и накопить конкретное количество очков или набрать звезд. При переходе на другой этап порядок усложняется из-за появления перегородок, пустых полей, прикованных кристаллов цепями, замороженных во льду. А заморозка растет, стремится покрыть льдом драгоценности.

По сути, игра понравится любителям собирать пасьянсы,  пазлы. Занятие позволит скоротать время пассажирам в пути. Каждый режим не требует увеличивать скорость, можно долго думать пока не получится хорошая комбинация. Управлять игровым процессом просто, разработчики удачно подобрали уровни. Но когда будет пройден первый десяток, каждое передвижение придется обдумывать, запоминать удачные ходы. Игра не требовательна к ошибкам, ей свойственно прощать случайные неточности. Когда не получается один из уровней, его пропускают, решают задачи с другими. Они помогут перейти на новый этап, если пройти любой из 3-х.

Особенности игры

  • простая, но увлекательная головоломка;
  • интересно оформленный геймплей;
  • успокаивает, снижает раздражение после трудового дня;
  • максимально простое управление;
  • ход можно обдумывать столько, пока не найдется правильное решение.

Jewels Switch –  бесплатная головоломка, которая сохраняет интерес к игре благодаря оригинально разработанному подходу, позволяет без напряжения проходить один и тот же уровень несколько раз. Игрок может покупать и размещать дополнительные алмазы.

Скачать Jewels Switch на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 21 июня 2022 11:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *