Make It Rain на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 21 июня 2022
  • Разработчик: Space Inch, LLC
  • Версия приложения: 8.3
  • Требования: Android 4.4+

Make It Rain: Love of Money потрясающее увлечение от возможности похрустеть пачкой денег, в одно мгновение стать виртуальным миллиардером, успешным инвестором в различные бизнес-проекты. Геймер погружается в огромное количество денежных средств, что на время отключается от реального материального состояния, мелких неприятностей. Зачем загружать голову мелочами, когда кругом водоворот из купюр, что кажется, слышен даже завораживающий запах новеньких банкнот.

При запуске игры сразу на экране появляется пачка денег. Достаточно перечеркнуть  банкноты курсором снизу доверху, сразу начинается первый заработок. Когда игрок  купюры со скоростью подбрасывает вверх, с таким ускорением увеличивается баланс счета. На игровой платформе все как в реальном мире бизнеса, инвестиции приносят существенный доход. Если вложить деньги в программу:

  • финансовую – средства будут работать даже, когда он перестает играть, но при запущенной игре;
  • бизнеса – для заработка достаточно разбрасывать купюры;
  • политическую – прибыль поступает постоянно и после выхода из игры.

К своим средствам нужно внимательно относиться, беречь миллионные накопления, придет сотрудник фискального органа и изымет миллион. Как и в жизни, избежать этого очень просто, если всунуть должностному лицу взятку. Игру можно охарактеризовать всеми эпитетами, которые придут на ум. Эта игра умная, простая, легкая, трудная и слишком веселая. Просто водить по пачке с деньгами и наблюдать за накоплением сотен, тысяч, миллионов, миллиардов, мега биллей – пределов нет. Но нигде деньги просто не добываются, чтобы они текли рекой нужно с умом инвестировать в венчурные капиталы, кредиты, даже в морское бурение.

Можно попробовать начать обогащение с открытия школы цирковых артистов, казино или продажи мороженого. Да в мире финансов многое возможно, нет преград даже в подкупе судьи, если попытка будет успешной останется только наблюдать за прибавлением капитала.

Деньги зло, но это не мешает им быть самыми желанными предметами, их не бывает много. Все в банкнотах прекрасно, запах, хруст, а количество сводит с ума.

Однако любой кликер только с виду кажется не сложным. По ходу игры  условие требует кликать по пачке, но она может денег и не дать. Нужно проводить осторожно, тщательно, чтобы банкнота вылетела, тогда система засчитает достоинство купюры на игровом счету.

Следует учесть 3 режима игры. «Деньги за секунду» перестает работать при закрытом или свернутом приложении. Заработок при наполнении корзины, деньги поступают, пока не заполнят тележку. Между этими способами заработка находится swipe.

Особенности игры

  • стильный геймплей;
  • отличная прорисовка иконок;
  • скорость набора;
  • много возможностей увеличить прибыль.

Make It Rain: Love of Money, по мнению экспертов игровой индустрии, принадлежит к лучшему, самому популярному кликер-свайперу. Продолжает удерживать заслуженную марку лидера. А участникам дана возможность ощутить себя магнатом.

Скачать Make It Rain на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 21 июня 2022 11:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *