Hotel Blast на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 24 июня 2022
  • Разработчик: WhaleApp LTD
  • Версия приложения: 1.21.1
  • Требования: Android 5.0+

Hotel Blast – бесплатная игра-головоломка, в которой, однако, прослеживается четкая сюжетная линия. Вам предстоит распутывать загадочные события, происходящие в вашем городе. Вам будут предоставлены подсказки, нужно добывать их в головоломках. Эта игра подходит тем, кто обожает увлекаться детективами, складывать кубики и решать различные головоломки. Вам предстоит принять участие в расследовании преступления.

Это одна из немногих игр, где нужно выполнять много разнообразных действий. Есть задания, где нужно быть детективом и вести расследование важных событий, также есть миссии, на которых необходимо украшать отель и заниматься интересными делами, выбирая уникальный стиль. Каждый день игра будет выдавать вам новые задачи, которые вы должны исполнять. От того, как быстро и качественно вы это сделаете, зависит ваша награда за каждый уровень.

Вам предстоит расследование тайн, который внезапно откроются во время проведения ремонта фасада здания отеля. Именно с этого момента начнется настоящая игра. Придется немало пораскинуть мозгами в решение многочисленных головоломок различного уровня сложности. На стенах отделяя зашифрованы важные события, которые происходили с участием отеля. Ваша задача состоит в раскрытии всей завесы тайны и поиске ответов на многочисленные вопросы.

Игровая механика простая и сводится к кликанью пальцем по разным предметам. В основном, вам придется составлять кубики для получения определенной комбинации, чтобы произошел взрыв или иное событие. За каждую удачную комбинацию вы получите ключ, которым можно открыть сундук с наградами. Зарабатывайте больше ключей и собирайте больше награды.

Игра насыщена красивой графикой и спецэффектами, поэтому играть будет больше, чем просто увлекательно. Она затягивает надолго и с каждым новым уровнем становится все интереснее.

Особенности игры

  • бесчисленное количество головоломок на разные темы;
  • множество препятствий на пути в виде загадок;
  • есть сопроводительное видео, которое вводит в курс на новом уровне;
  • игра предлагает много вариантов оформления интерьера для вашего отеля;
  • можно создавать свой клуб и приниматься участие в соревнованиях;
  • в игре есть звездные сундуки, в которых лежат бесценные подарки.

Hotel Blast – увлекательная игра-головоломка с разными типами логических задач на размышление, сопоставление. Проходите головоломки и прокачивайте своего героя. Если захотите играть быстрее и эффективнее, то некоторые предметы можно купить за настоящие деньги.

Скачать Hotel Blast на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 24 июня 2022 12:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *