Merge Dragons на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 8 июля 2022
  • Разработчик: Gram Games Limited
  • Версия приложения: 8.7.0
  • Требования: Android 4.4+

Merge Dragons – игра от известной британской компании Gram Games Limited. Вышла в свободный доступ в 2017 году. Это всем знакомый жанр головоломок. Имеет красочное оформление и интересный сюжет. Игра затягивает с первых минут разгадывания головоломок. Подходит для пользователей разных полов и возраста.

Магия Драконов – простая, но увлекающая игра, где придется складывать пазлы и однотипные фигурки по принципу 3 в ряд. Разработана исключительно для мобильных платформ на Android и iOS. Сюжет строится вокруг освобождения захваченного королевства. В качестве захватчиков выступают темные силы, которые хотят завладеть всем миром. Но вы этого не должны допустить и обязаны сражаться с ними. Сражения реализованы небольшими логическими загадками, которые нужно успешно разгадывать. Основная зада – поиск трех одинаковых картинок среди огромного количества разных иконок. Все элементы нужно соединять воедино, только тогда они засчитаются как выигрышные.

Если элементы были составлены верно, то игра вас награждает волшебными реликвиями и умениями, которые вам обязательно пригодятся в предстоящем сражении против темных сил. В игре задействованы магические растения, бесценные клады, драконы и их яйца. Предметы можно комбинировать, получая тем самым новые способности. Играть предстоит долго, потому что разработчики припрятали более 500 компонентов и бесценных реликвий. Всего доступно более 600 заданий, и каждое из них имеет свои особенности, по-своему уникально и интересно. Ваше царство захвачено ужасными зомблинами. Ваша задача избавиться от них. Помогать в этом вам буду драконы, но, чтобы получить от них помощь, их сначала нужно вырастить и научить сражаться. Когда они вырастут, то станут могучими и непобедимыми воинами, готовыми биться до последнего. В игре есть два режима: для опытных и для новичков. Выбирайте свой и начинайте участвовать в увлекательном путешествии по фантастическому миру.

Если не знаете, как играть, то первые несколько заданий вам помогут. Просто выполняйте все, что говорят вам подсказки и вы скоро освоитесь. Например, передвиньте 3 картинки и прочтите инструкцию по прохождению. Сначала все очень просто, но со временем становится сложнее и более запутано. Поэтому не расслабляйтесь.

Особенности игры

  • увлекательная головоломка в двух жанрах;
  • интересная сюжетная линия;
  • красочное оформление;
  • захватывающая история;
  • много уникальных заданий и загадок.

Merge Dragons – игра для тех, кто любит головоломки, посидеть и подумать, как нужно поступить, чтобы выиграть очередное состязание. Много увлекательных заданий на любой вкус.

Скачать Merge Dragons на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 8 июля 2022 18:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *