Магнитные шарики на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: 100500games
  • Версия приложения: 1.219
  • Требования: Android 4.1+

Головоломка «Магнитые шарики» — интересная детская развивающая игра-головоломка. На самом деле таких приложений тысячи и все они предельно схожи между собой. Абсолютно во всех нужно совмещать шарики по предельно простому принципу «Три в ряд». Игра заключается в том, чтобы собрать таким образом как можно больше шаров, тем самым, избавившись от них на игровом поле. Игрушка увлекательна своим визуальным оформлением, которое выглядит просто изумительно. Идеально проработанная 3D-графика позволяет погрузиться в виртуальный мир с головой и ощутить реалистичность происходящего, будто эти магнитные шарики находятся у вас на столе.

Суть игры довольно проста. Нужно стрелять магнитными шарами так, чтобы они собирались по 3 и более штук вместе. Задача заключается в том, чтобы как можно быстрее собрать шары и тем раньше вы это сделаете, тем больше получите очков в игре. Чем стрелять? На игровом столе будет набор разноцветных шаров, по которым вы будете бить отдельным. Он будет выделен отличным цветом. Совершенно ясно, что он находится внизу игрового поля. Особенность игры заключается в том, что шар будет падать снизу вверх, что, конечно, необычно, но безумно интересно выглядит. Именно это делает игру очень интересной и необычной, потому что нужно приноровиться стрелять и делать это метко.

Чем больше соберет шаров в один ряд, тем выше награда. Итак, если соберете 3, то такое событие принесет вам одну монету. От 4 шаров, собранных в ряд, награждаются несколькими монетами. Когда шары собираются в ряд, то они исчезают с игрового поля. Если вы выбьете по три шара 3 раза подряд, то эта ситуация считается «комбо» и поощряется дополнительно, но выбивать шары нужно с интервалом не более 1,5 с. Если выбьете сразу 5 комбо подряд, то это награждается шестью выигрышными монетами.

Что нам дают монеты в такой, казалось бы, невероятно простой игре? Не все так просто на самом деле, потому что игроку дается возможность приобретать за полученные виртуальные деньги дополнительные шары с лучшими убойными характеристиками и дополнительные опции к ним.

Особенности игры

  • простая, но при этом очень увлекательная игра-головоломка, если ее так можно назвать;
  • идеальная графика, шары нарисованы максимально реалистично;
  • тщательно продуманная физика, каждый шар до и после столкновения с другими шарами подчиняется физике, поэтому не возникает ощущение неестественности;
  • а игре для разнообразия доступны несколько миров с увлекательным тематическим оформлением.

Головоломка «Магнитые шарики» — игра-головоломка про выбивание магнитных шаров из укладки. Нужно выбить все шары и получить за это награду.

Скачать Магнитные шарики на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *