Vlogger Go Viral на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Tapps Games
  • Версия приложения: 2.43.6
  • Требования: Android 4.4+

Vlogger Go Viral – Clicker прикольная игра для создателей блогов, которые еще находятся на начальной стадии, но очень желают научиться управлять компьютерными программами. Графика больше похожа на мультики, но не навязчивая, не способна надоесть. Игрок добивается большей просматриваемости и популярности веб страницы.

Спецу предстоит сформировать видео, но для этого нужны монеты, веб инструменты и временной период. Необходимо без перерыва кликать для продвижения картинки, если игрок выходит из игры начинается прямой репортаж. Когда произойдет новый заход можно увидеть оценку по состоянию лиги.

Главный персонаж находится в доме, где только одна комната, а за окнами простирается уютный сад. Доступ к нему откроет своеобразная покупка предмета, путь к зеленым насаждениям и приключениям предоставит ключ. В саду будет ждать фея, одета в розовое одеяние с крылышками, воздушная как шар.

Сюжет простой, нужно взять камеру и снять хит для интернет-канала. От успешной деятельности, можно заработать дивиденды в виде монет, чем улучшают студию и получают подписчиков. Геймеру предстоит выбрать из 15-ти близкую по духу тему, начать снимать, пытаться продвинуть ролик. Повысить рейтинг и заработков можно единственным способом – большим количеством кликов. Чем больше потенциальный блоггер нажимает на клавишу компьютерной мыши, тем быстрее заполнится кошелек валютой. А на монеты не трудно поменять бюджетную камеру на профессиональную, обустроить помещение хорошим оборудованием.

Чтобы появились подписчики, предстоит с периодическим упорством выкладывать материалы в блог, участвовать в голосовании за своих соперников. Кроме оборудования в дом разрешено заводить домашних питомцев, которые требуют надлежащего ухода, еды. Если в жизни не повезло стать известным видеоблогером, здесь даны все возможности, не только делать записи видео, но и найти участников для интервью. Все начинается с первого ролика, а следующая запись позволит обустроить помещение.

Для последующего пиара используют соцсети, посещают фестивали. Каждый новый ролик и отдельная тема, повышают прокачку совместно с доходом. Запись видео длится час, сократить время скоростью записи позволяет регулярное «кликанье» по экрану. За этот час скучать не дадут, начнут поступать бонусы, которые увеличивают производительность чашкой кофе. Главного персонажа нужно прилично одеть, расплачиваются за покупки кристаллами. Монеты зарабатывают не просмотром рекламных роликов, а количеством комментариев и местом в топе.

Особенности игры

  • веселый, расслабляющий геймплей;
  • отличная графика;
  • оригинальные бонусы;
  • возможность прочувствовать специфику блоггерства.

Vlogger Go Viral – Clicker бесплатная игрушка, которая затягивает, подолгу не отпускает, но при этом позволяет с пользой провести время, создать свой оригинальный, хотя и виртуальных блог.

Скачать Vlogger Go Viral на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *