Duskwood на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 22 августа 2022
  • Разработчик: Everbyte
  • Версия приложения: 1.10.4
  • Требования: Android 5.0+

Duskwood — детективные игры – пример очень интересной и увлекательной игры хоррора с детективным жанром. Процесс игры сводится к взаимодействию с элементами при помощи прикосновений. Это распространенная техника, получившая широкую популярность и на которой создано огромное количество интереснейших приложений. Сразу стоит сказать, что она состоит из нескольких эпизодов, складываясь в одну историю. Сразу она может показаться скучной, а сюжет занудным, но это только так кажется, потому что постепенно вы втянитесь в игру и вскоре ощутите все ее особенности.

Разработчиком этого приложения является известная компания Everbyte. Созданная на платформе BlueStacks, считающая лучшей для мобильных устройство Android или iOS. Ее особенность заключается в том, что игра работает не только на телефонах, есть версия для ПК на Widows и Mac, чтобы каждый желающий смог ощутить себя в шкуре главного героя, который оказывается в самом эпицентре невообразимых происшествий.

Сюжет может показаться несколько скучным, но уже через непродолжительное время игра станет увлекательной, и вы не заметите, как пролетит несколько часов. Так как в ней присутствуют страшные моменты, то она рекомендована пользователям в возрасте от 16 лет. Впервые была представлена миру в 2011 году и за пройденный год насобирала достаточно много поклонников. Разработчики создали и поддерживают сразу несколько версий игры для мобильных устройств и для ПК. Чтобы играть в нее на компьютере, рекомендуется скачать версию Duskwood – Detectiv Story.

Все описанные в игры мрачные события происходят в деревушке под названием Дасквуд. Это богом заброшенный населенный пункт где-то в густом лесу, что делает обстановку более таинственной. Деревня полна тайн и странностей, в которых вам предстоит разобраться, коль вы оказались здесь. Населенный пункт совсем небольшой, поэтому потеряться в нем достаточно сложно. С географией проблем никаких не будет, но что касается происходящих мистический событий, то этого здесь полно. За каждым углом скрываются трудности, которые так и норовят подорвать вашу репутацию, но вы являетесь опытным детективом, для которого нет никаких проблем на своем пути.

Вам предстоит провести расследование по поиску девушки по имени Хана Донфорт, которая по непонятным причинам пропала без вести более 72 часов назад. По непонятным причинам обнаруживается ее мобильный телефон, на который вдруг приходит сообщение. Но самое интересное то, от какого номера оно пришло, а им оказывается ваш. Вот незадача, потому что все в недоумении и первым подозреваемый – это вы. Вам нужно любой ценой отыскать девушку Ханну, иначе вас обвинят в ее похищении и убийстве, потому что вы оказываетесь втянуты в очень криминальную и страшную историю. Но поиск девушки – это еще не все, чем вам придется заниматься. Также в список ваших задач входит защита друзей от грядущей опасности.

Эта криминальная история состоит из 9-ти эпизодов, на каждом из которых будут возникать свои трудности, с которыми вы гарантировано справитесь. Но вам предстоит нехилая работенка, потому что зачинщик всего происходящего явно не хочет, чтобы его раскрыли. Он будет делать все, чтобы скрыть свои следы и не допустить, чтобы вы его нашли, но вас это не страшит, потому что вы наученный человек. Вы с легкостью найдете преступника и выведите его на чистую воду.

Особенности игры

  • увлекательный детектив, состоящий из 9 эпизодов;
  • красивая реалистичная графика с многочисленными мелкими деталями и точной прорисовкой;
  • глубокая степень запутанности игры;
  • в игре есть много дополнительных мини-игр и головоломок 3 в ряд.

Duskwood — детективные игры – очень интересная детективная игра с запутанным сюжетом. Объединяет в себе много дополнительных мини-игр.

Скачать Duskwood на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 22 августа 2022 12:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *