Улитка Боб 2 на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Dekovir Ltd
  • Версия приложения: 1.4.3
  • Требования: Android 4.4+

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) – увлекательная история про знаменитого героя улитку по имени Боб. Это продолжение истории, в которой ему также нужно неустанно двигаться вперед и продолжать свои удивительные приключения в огромном виртуальном мире. Игрушка разработана на такие платформы, как iPhone 4, iPad 2 и iPad Mini. Также разработчики Hunter Hamster и Andrei Kovalishin создали версию для ПК на операционной системе Mac. Доступна видеоигра с 2015 года, поэтому за столь длительное время она насобирала огромное количество поклонников по всему миру и прежде всего за свою красочную насыщенную графику. Скачать ее можно в свободном доступе из App Story. Распространяется бесплатно и для игры не требует внесения оплаты.

Первая часть была неполной, поэтому многие аналитики считают ее пристрелочной, чтобы понять, как пойдет этот жанр и понравится ли она аудитории. Как выяснилось, игра очень даже приглянулась, поэтому она стала излюбленным способом увлекательно провести свободное время.

В игре применена популярная механика. Вы управляете главным героем по имени Улитка Боб, которая должна выполнять определенные миссии, параллельно на своем пути управляя различными механизмами, чтобы обеспечить проход на следующую локацию. В игре по сюжету главного героя поджидает огромное количество опасностей буквально на каждом шагу и яме, поэтому выполнять все действия следует максимально аккуратно, и предварительно обдумав каждый шаг. Это игра головоломка, которая затягивает своей красочностью, сложностью механики и огромным количеством уровней с самыми разными головоломками.

Игра по праву обладает огромной популярностью во всем мире, доказательством чего является огромное количество скачиваний. Поэтому и вы не упустите момент. Загрузите бесплатную игру и пройдите все 4 мира вместе с Улиткой Бобом. Ему, наверняка, потребуется ваша помощь в преодолении различных препятствий и трудностей на своем пути. Попутно вы узнаете о главном герое много интересного, и вам обязательно захочется получить еще больше информации.

Особенности игры

  • вам предстоит пройти более 120 красочных уровней с разными головоломками;
  • вы можете выбрать уникальный образ для своего персонажа из огромного количества смешных костюмов;
  • проходя уровни, вам нужно отыскать на них все до единой звездочки и кусочки пазла;
  • игра универсальная, подходит для всех возрастов.

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) – веселая игра про Улитку Боба 2-ая часть. Это продолжение истории про Боба, в которой ему нужно разгадать еще больше головоломок. Помогите ему выйти из сложной ситуации и добраться до цели.

Скачать Улитка Боб 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *