Дурак на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Klondike Software
  • Версия приложения: 5.07
  • Требования: Android 5.1+

Дурак – классическая карточная игра на мобильном телефоне с ОС Андроид. Носить с собой настоящие карты неудобно. Мобильный телефон уже давно заменил собой практически все, поэтому качайте эту игру и вступайте в партию с ботами или реальными игроками через интернет. Перед вами классическая рубашка в клеточку, поэтому у вас будет складываться впечатление реального присутствия в увлекательной игровой обстановке. Разработчики предлагают настройки для создания собственной игровой атмосферы, выбрав цвет стола и рубашку карт. Также есть множество настроек касательно правил игры.

Игровое приложение сделано качественно. За все время его использования ни один пользователь не обнаружил лагов, которые бы внезапно прекращали игру или она по непонятным причинам вылетала самостоятельно. Игра имеет привычного для подобного софта оформление. Присутствует два варианта стола зеленого и коричневого фона. Также можно выбрать рубашку. Если кому-то не нравится клеточка, пусть играет с орнаментом.

Играть можно вдвоем, втроем и вчетвером. Вы можете позвать своих друзей для тандема или играть со случайными пользователями, если подключены к сети. Также играть можно и без интернета с ботами. Все функции продолжат работать. Можно, как и раньше, выполнять свои настройки, создавая собственную игровую обстановку.

Карточная игра «Дурак» не лагает, поэтому вы сможете в полной мере насладиться процессом и получить реально массу удовольствия. Скорее качайте приложение и запускайте игру, чтобы стать повелителем карт, но все же выигрыш в большей степени зависит от первой раскладки. Согласитесь, если вам выпала неудачная карта вначале игры, то успех мгновенно не придет. Шансов выйти из сложной ситуации намного меньше.

Особенности игры

  • игра с простенькой цветовой гаммой;
  • максимальная реалистичность игрового процесса, потому что играть доведется с реальными игроками или с ботами;
  • множество настроек для создания своей игры с собственными правилами;
  • игра распространяется бесплатно и работает на всех мобильных устройствах с Андроид.

Дурак – классическая карточная игра в привычном оформлении. Можно играть в 2, 3 и 4 на выбор. Платить ни за что не потребуется.

Скачать Дурак на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *