One Level: Stickman Jailbreak на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 30 сентября 2022
  • Разработчик: RTU Studio
  • Версия приложения: 1.8.10
  • Требования: Android 4.1+

One Level: Стикмен побег из тюрьмы – интересная игра для любителей головоломок. Игра отличается тем, что в ней всего один уровень, но это не делает ее скучной. Наоборот, она очень интересна и он заключается в разнообразии препятствий. Каждый раз после прохождения очередного этапа сложность решения головоломок будет повышаться. Пусть эта концепция и не нова, но приложение все равно пользуется немалым спросом. Судя по количеству загрузок, можно сказать, что она имеет довольно-таки большой интерес у огромной публики.

Подобные проекты уже были и они имели немалый успех. Например, That Level Again выходила несколько раз подряд, просто в ней изменялись препятствия и появлялись новые головоломки. То же самое происходит и с играми One Level. Она выходит уже в третий раз и предлагает пользователям новые испытания. На этот раз разработчики решили кардинально изменить ситуацию. Они полностью изменили внешний вид локации. Также были изменены головоломки, которые предстоит решать нашим героям. Здесь применен простой подход. На протяжении всей 3 серии игры будет одна локация, но после прохождения каждого нового меняются загадки, появляются новые головоломки, для решения которых придется применить новый подход.

Игра имеет большой интерес и прежде всего из-за головоломок. Именно для решения новых интересных задачек пользователи качают, потому что это отличный тренажер для мозга. Решение подобных головоломок развивает логику и помогает быстро находить выход из сложных ситуаций.

Игры, в которых думать ни о чем не нужно, по сути, не несут никакой пользы. Поэтому многие геймеры ищут головоломки, с которыми нужно пошевелить мозгами. Нахождение ответа к сложной задаче приносит намного больше удовольствия, чем любое другое занятие. Главная задача персонажа – сбежать из тюрьмы, но ему это придется повторять снова и снова, но каждый новый раз придется искать иные пути решения очередной головоломки.

Геймплей невероятно прост. Необходимо раздобыть ключ, но как это сделать, нужно подумать, решить головоломку. Потом полученным ключом открывается дверь в другую камеру и так бесконечно. Да, у этого Стикмена такая судьба, но что поделаешь, если она его завела в эти бесконечные катакомбы. Но это всего лишь персонаж, а вы от их решения получаете удовольствие. В локации повсюду есть на потолке и на стенах шипы. До них нельзя дотрагиваться, иначе герой моментально погибает. Старайтесь перемещаться по тюрьме, не касаясь этих колючих поверхностей. На карте немного элементов, но каждый раз приходиться их использовать по-разному, потому что цепочка разгадок меняется.

Особенности игры

  • играть приходится всегда на одном уровне, но каждый раз с новыми головоломками;
  • простое управление, кнопки навигации размещены на экране;
  • множество уникальных загадок с необычным решением;
  • игра распространяется бесплатно;
  • игра универсальная, она запускается на любой платформе.

One Level: Стикмен побег из тюрьмы – игра головоломка, построенная на решении бесконечного количества задачек для ума. Каждый раз вам придется искать еще более запутанное решение из казалось бы безвыходной ситуации.

Скачать One Level: Stickman Jailbreak на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 30 сентября 2022 19:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *