Love Fantasy Match Stories на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Deny Appstudio
  • Версия приложения: 2.5.5
  • Требования: Android 5.0+

Love Fantasy: Match & Stories – увлекательная игра-головоломка от известного разработчика Long-WINd. Была выпущена в 2022 году и уже приобрела огромное количество поклонников по всему миру. Игра «Любовные фантазии» разработана для представительниц слабого пола. Отличный способ увлекательно провести время, одновременно раскрывая свой стилистический потенциал. Каждая девушка, пусть и на время, может стать стилистом-дизайнером. Придумывайте свой макияж, участвуйте в романтических историях, и вы гарантировано окунетесь в мир захватывающей романтики, где каждый может помечтать и насладиться собственным внутренним миром фантазии.

Игра наполнена интригами, но узнать все сплетни вы сможете, только проходя все головоломки и попутные задания. Что касается головоломок, то здесь применены простые игры, где нужно совмещать кристаллики или какие-то другие вещи по три в ряд и более. По сути, каждое действие, например, наложение макияжа, выполняется только после успешного разгадывания головоломки.   Их нужно разгадывать для любых действий, нанесения макияжа, похода на свидание или какое-то культурное мероприятие. Также в этой игре можно отправиться в увлекательное путешествие, создав и взяв с собой ранее созданный образ. Надевайте на персонажа красивые наряды и украшения, чтобы он не устоял перед вами.

Невзирая на предельную простоту игрового процесса, который заключается в разгадывании головоломок, игра очень интересная. В ней есть сюжет, который постепенно раскрывается, но при этом вы его до конца не знаете, потому что создаете своего персонажа с собственной историей. Как говорится, все в ваших руках. Вам останется только грамотно пользоваться всеми инструментами.

Игра очень красочная с ярким динамичным оформлением. Даже такая головоломка, как «Три в ряд» с различными спецэффектами выглядит великолепно. Качайте приложение на iOS и Android и наслаждайтесь процессом.

Особенности игры

  • красивое визуальное оформление игры;
  • множество вариантов совершенствования образа;
  • простое управление и легко усваиваемый интерфейс.

Love Fantasy: Match & Stories – интересная игра для девушек, которые хотят стать стилистом и одновременно принять участие в романтической истории про любовь и измену.

Скачать Love Fantasy Match Stories на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 13:13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *