Brain Test 3 на Андроид

  • Категория: Головоломки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Unico Studio
  • Версия приложения: 1.62.00
  • Требования: Android 4.4+

Brain Test 3 Хитрые квесты – занимательная игра-квест, наполненная сплошными головоломками. Вам предстоит решать многочисленные логические задачки, находить ответы на самые курьезные вопросы и выполнять разные задания. Игра обладает полноценным сюжетом, где вам предстоит встретиться со старыми знакомыми и найти новых друзей, с которыми можно будет побеседовать на разные темы и просто заняться чем-то увлекательным.

В роли главной героини выступает Алина. Пользователю предстоит вместе с ней отправиться на поиски цветных камней. Их должно быть 6 штук. Но это не простые камешки. Каждый из них обладает уникальными способностями, которыми наделяются наши герои. С их помощью главные персонажи преодолевают различные препятствия. Как вы уже догадались, все они представляют собой головоломки различного уровня сложности.

Пока наши герои путешествуют в поисках камней, им на пути будут встречаться разнообразные предметы, которые также приносятся определенную пользу нашим героям, помогая преодолевать очередные препятствия на своем пути.

Игра построена на диалогах. Вам всегда нужно вступать в разговор, чтобы совершить какое-то действие, позвать на помощь или предложить совместное развлечение. Находите правильные ответы на вопросы и всегда успешно выполняйте задания. В игре множество других интересных персонажей, каждый со своими особенностями. Это вам тоже понадобится для прохождения игры.

В игре вам потребуются ресурсы, поэтому не забывайте добывать их. Они вам пригодятся для прохождения очередного уровня и выполнения имеющихся заданий. Игровое приложение содержит элементы приключенческого экшна, главным героем, где является лихой парень, который считает, что может все. Но так ли это, мы узнаем, и в этом ему поможет пользователь.

Особенности игры

  • хороший тренинг для мозгов, игра буквально переполнена головоломками разного типа;
  • простая графика, не требующая много системных ресурсов;
  • простая система управления персонажем;
  • множество уровней для игры;
  • многообразие вариантов общения с другими персонажами.

Brain Test 3 Хитрые квесты – отличный тренинг для мозгов, что игра построена на одних головоломках. Повышайте свой интеллект вместе с главным героем.

Скачать Brain Test 3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *