Mad Skills Motocross 2 на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 19 апреля 2023
  • Разработчик: Turborilla
  • Версия приложения: 2.27.4269
  • Требования: Android 4.4+

Mad Skills Motocross 2 – это казуальный проект с двухмерной изометрической графикой, посвященный гонкам на мотоциклах. Игра чрезвычайно проста, но увлекательна в геймплейном отношении. Она идеальна для долгих скучных поездок или ожидания в очереди.

Суть проста: по различным трассам слева направо едут два мотоциклиста, одним из которых управляет игрок, а другим – соперник, компьютерный или реальный. Благодаря уникальной физике гонка превращается в бесконечные прыжки и кульбиты на железных конях, в которых главная задача – не свалиться с седла, иначе гонка будет проиграна.

В разнообразии геймплея участвуют различные модели мотоциклов, ракет и взрывчатки, которая затрудняет путь сопернику и норовит скинуть его с двухколесного средства передвижения.

Трассы выполнены в красочном графическом стиле, изображающем различные ландшафты – лесное бездорожье, спортивные треки, пустынные барханы и многое другое. Гонки сопровождаются ритмичным саундтреком, делающим ярче все безумные трюки, которые вытворяют мотогонщики.

Игра распространяется по бесплатной подписке, но содержит в себе некоторые премиальные функции, доступные к оплате за реальную валюту. Это приложение является лидирующим в топе гоночных игр в 48 странах мира, согласно статистике официальных магазинов приложений. В «Мотокросс» можно играть с различных устройств, не теряя прогресса, привязав аккаунт игры в одной или нескольким социальным сетям. За отправку внутриигрового контента на стену также предусмотрены поощрительные бонусы.

Особенности игры

  • принцип игры, знакомый каждому, у кого в детстве была «игра про велосипедиста» на телефоне;
  • красочные ландшафты и отличная музыка;
  • разнообразные мотоциклы и типы ракет;
  • возможность соревноваться как с компьютерным противником, так и с друзьями.

Скачать Mad Skills Motocross 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 19 апреля 2023 13:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *