Real Driving Sim на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 19 апреля 2023
  • Разработчик: Ovidiu Pop
  • Версия приложения: 4.8
  • Требования: Android 5.0+

Real Driving Sim – игра для тех, кто искренне увлечен машинами, выпущенная энтузиастом от автомобильного мира. Это бесплатный гоночный симулятор с открытым миром и более, чем сотней моделей машин, точно перенесенных в виртуальный мир с реальных прототипов.

В мире с более, чем двумя десятками городов игрок может опробовать в вождении самые разные типы машин – от суперкара до седана, от внедорожника до кроссовера. Каждая из них перенесена в игру с большой точностью и любовью, включая не только внешние атрибуты, но и исполнение салона и уникальный для каждого автомобиля звук двигателя.

Игровой процесс включает в себя множество заданий разной направленности – не только классические гонки, но и соревновательная игра на скорость или расход топлива, челлендж на езду без повреждений, курьерская доставка и множество других режимов. Соревноваться можно как с компьютерным противником в одиночном режиме, так и с друзьями или случайными людьми из сети в режиме онлайн.

Предусмотрены трассы с различными условиями – городские улицы, пустынные шоссе, снежные горы, пустыни и равнины. Протестируйте возможности каждого из своих автомобилей в различных условиях и выберите для себя машину мечты, а затем сделайте ее еще лучше при помощи функций тюнинга двигателя и кузова.

Игрока ждут ежедневные награды за посещение игры и выполнение заданий, регулярное обновление игры с новыми автомобилями и улучшениями графики. Приложение поддерживает управление как при помощи сенсорных команд, так и при подключении виртуального руля. Наклон устройства также влияет на процесс управления. Получите совершенно новый опыт от гоночной игры.

Особенности игры

  • множество разнообразных режимов игры, заданий и челленджей;
  • большое разнообразие автомобилей и запчастей для тюнинга;
  • расширяющийся с каждым обновлением открытый мир с разнообразными природными условиями;
  • не только с любовью выполненный визуальный ряд, но и звуковой дизайн, погружающий игрока в реалистичный мир гонок.

Скачать Real Driving Sim на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 19 апреля 2023 13:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *