Offroad Racing Simulator на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: AveCreation
  • Версия приложения: 0.99.10.2
  • Требования: Android 5.0+

Offroad Racing Online – веселые аркадные гонки с короткими миссиями. Игра обладает яркой и насыщенной графикой и рисованными и довольно простыми текстурами. Игрушка разработана на Android-устройств, также есть возможность установки на ПК через эмулятор. Спортивная игра будет интересна многим пользователям, потому что не нужно тратить много времени на прохождение миссий. Можно сыграть одну-две гонки во время перерыва, а продолжить, когда будет время.

Если вы предпочитаете легкую графику в средних тонах, то это идеальная игра для вас. Все текстуры простенько прорисованы, как в двухмерном рисунке. Применены однотонные текстуры в оформлении окружающего мира, что делает ее очень простой на первый взгляд. Но не стоит подаваться глазам, потому что игра будет очень увлекательной. Разработчики хорошо поработали над физикой, создав отличную аркаду для любого возраста и пола. В нее будет интересно играть как детям, так и взрослым.

Игра обладает простым управлением, к которому быстро привыкаешь и вскоре главного героя легко получается проходить, казалось бы, сложные виражи и трамплины. На самом деле в этой игре есть все, что делает ее отличным средством для развлечения. Разработчики внедрили умный искусственный интеллект, правильную физику всех движений, которые зависят от типа покрытия и рельефа.

К особенностям этой игры относится наличие нескольких игровых режимов. Пользователь может играть сам, а можно назначить второго пользователя, чтобы соревноваться вдвоем против друг друга или в одной команде. Игра была представлена миру еще в 2020 году и за это время насобирала огромное количество поклонников различного возраста по всему миру. Игра очень проста и ненавязчива, поэтому каждый найдет в ней свое призвание заядлого гонщика.

Особенности игры

  • можно играть в одиночку, есть многопользовательский режим;
  • простая и в меру красочная графика;
  • интуитивно понятное управление;
  • для игры не требуется пополнять игровой счет, все есть в проекте и не нуждается в покупках;
  • огромное разнообразие карт и видов автомобилей для гонок;
  • надежный стабильный движок, благодаря которому игра работает на любых устройствах.

Offroad Racing Online – больше, чем просто гонка. Это увлекательная аркада, которая заинтересует многих пользователей своей простотой и великолепной физикой.

Скачать Offroad Racing Simulator на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *