Demolition Derby 3 на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: Beer Money Games
  • Версия приложения: 1.1.073
  • Требования: Android 5.0+

Demolition Derby 3 – виртуальные гонки на выживание. В этой игре вы получите море приятных ощущений и адреналина. Здесь не стоит цель прийти первым на финиш. В этой игре нужно уничтожить все остальные машины, чтобы на трассе в принципе, остались только вы. Как это сделать? Все очень просто, скачивайте приложение и начинайте крушить машины оппонентов. Разрушать здесь есть что, потому что в гонках будет принимать участие огромное количество соперников. Да, кстати, это далеко не первая часть. Это очередное продолжение, в котором появились новые машины и много секретов на трассах. Чтобы все новинки оказались у вас в руках, возьмитесь основательно за игру и не пропускайте победы. Они должны быть все ваши.

Первое, на что всегда обращают все игроки свое внимание – это графика. И здесь она прорисована довольно хорошо. Конечно, локации за пределами трасс не имеют такой прорисовки, из-за чего создается ощущение постоянного фокуса. Зато хорошо детализованы автомобили. Практически каждая деталь кузова подвергается деформации, бьется и царапается. Из-за этого ухудшаются динамические характеристики машины, снижается управляемость и авто становится слегка неповоротливым, но в этом и заключается суть игры. Необходимо изловчиться и все-таки довести дело до конца, а он, как следует вспомнить, заключается в уничтожении всех противников. Вам нужно избавиться от них всех и стать победителем.

Гоночные поединки проводятся на улице под открытым небом, в подвале и в здание. Каждая из карт обладает своими особенностями, которые нужно использовать для победы. Чем быстрее вы научитесь использовать эту особенность, тем быстрее сможете уничтожить машины других игроков.

Игра совсем новая, она появилась в свободном доступе в 2022 году. Разработана для всех мобильных устройств, но желательно не ниже версии Андроид 5.0. Распространяется проект совершенно бесплатно, и не требует денег в процессе игры якобы для улучшения характеристик автомобиля.

Особенности игры

  • правильная физика, машины летят верно с физической точки зрения;
  • огромное количество спецэффектов с огнем;
  • можно выполнять множество трюков, чтобы эпично вышибать с трассы соперников и плющить их машины.

Demolition Derby 3 – увлекательная игра, гонки на выживание. Эпичные столкновения с переворотами и тройными сальто в огне, которые сопровождаются мощным звуковым сопровождением.

Скачать Demolition Derby 3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *