Спидвей дрифтинг на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: WUBINGStudio
  • Версия приложения: 1.1.5
  • Требования: Android 2.3+

Спидвей дрифтинг, это гоночная игра  с простым управлением, выбором трассы из большого ассортимента. Где предусмотрены разные по сложности уровни   с реалистичными дорогами. С применением дрифтинга автогеймеры  управляют заносом авто на повороте, заставляют машину ездить боком, участвуют в автосоревнованиях, завоевывают лидирующие позиции. Здесь виртуальный гонщик может наравне с настоящим мастером достигнуть высших высот.

Новичок освоит маневрирование в искусном вождении на трехмерном графическом геймплее. На скоростной игровой веб площадке эффективное состояние настоящего присутствия. Под музыкальное сопровождение геймер управляет машиной, разгоняется и тормозит, выполняет трюки дрифта в совершенной манере. Гоночный автомобиль прокачивают, он становится с нереально крутыми параметрами, как у лучших болидов Формула-1. Гонщик выбирает транспортное средства из автопарка и  в его распоряжении становятся головокружительные трассы с динамикой, драйвом, богатейшим геймплеем.

В крутой гоночной аркаде после загрузки  и запуска игры, инструктор расскажет о способах модификации авто, прокачке, как улучшить параметры машины.

Графическое обеспечение довольно близко отражает реальность в хорошо проработанной детализации, красивой и приятной прорисовки элементов авто, качественном световом оформлении. Подобное детализация создает впечатление похожее с настоящими гонками на гоночном дрифте. Настройки позволяют сделать графику более впечатляющей. Можно пользоваться режимом быстрой или сетевой игры, карьерой, гонкой дня. Нужно опробовать каждый из них, тогда станет понятно оптимальное направление, которое не потребует затратить много времени, чтобы добиться успеха. Не стоит игнорировать поощрения, необходимо выполнять задания и получать бонусы в  виде карт модификации для авто.

Самый важный инструмент игры является «дрифт» с достойно внедренной механикой. Где нужно с особой серьезностью отнестись к управлению в момент заноса или крутого поворота как на настоящем треке. Если геймер отвлечется от процесса, сразу упрется о дорожное заграждение, в машину на стоянке, гоночный автомобиль соперника. Преград много, нужно виртуозно управлять транспортным средством, чтобы позиционировать себя с настоящим преуспевающим гонщиком наравне с легендой – Шумахером. Придется выбирать для машины детали, аксессуары, стараться выполнить прокачку и модификацию.

Особенности игры

  • уникальное внедрение спецэффектов;
  • удобная система навигации;
  • захватывающие ощущения от крутых виражей;
  • много бонусов и улучшений для авто;
  • выбор трассы.

Спидвей дрифтинг дает водителю отличную возможность испытать себя в виртуальных гонках, чтобы претворить в жизнь настоящую экстремальную скорость на крутых маневрах.  При этом можно оценить трехмерную реалистичную графику богатейшего геймплея, освоить искусство управления автомобилем или просто интересно провести свободное от забот время  под аккомпанемент приятной музыки.

Скачать Спидвей дрифтинг на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *