Bike Racing 3D на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: Words Mobile
  • Версия приложения: 2.7
  • Требования: Android 4.1+

Велосипедная Гонка 3Д – Bike – игра про экстремальные гонки на мотоциклах. Вам предстоит преодолевать разные препятствия на своем пути, чтобы первым или как можно раньше добраться до финиша. И ключевое слово здесь именно добраться, потому что существует масса предпосылок разбиться и банально не доехать до финиша. Производитель Worlds Mobile предлагает сыграть на более чем 5 десятках трасс с самыми разными препятствиями на крутом мотто-байке. Перед вами стоит задача преодолевать огромные ямы, трамплины, очень шаткие мосты, которые буквально разрушаются под вашими колесами. Основные локации – незавершенные строительные площадки, на которых много различных препятствий в виде блоков, плит, арматуры, траншей. Все это может стать причиной вашей гибели или вы ловко преодолеете их и доберетесь до финиша, чтобы получить заветное вознаграждение.

За каждый пройденный этап вам будет выдаваться денежное вознаграждение. Средства вам понадобятся для улучшения ездовых характеристик своего мотоцикла. На каждую гонку выдается определенное количество топлива и списывается одно деление из выданного объема. Чтобы пройти следующий этап, необходимо пополнить запасы топлива. Это можно сделать за деньги или просто дождаться следующего дня. Вместе с деньгами вам начисляются звездочки. Их количество зависит от того, как вы прошли предыдущую гонку и сколько набрали очков. Соответственно, чем лучше прошли этап, тем больше получили звезд. Для восстановления топлива также можно совершить покупку через freedom. За полученные в игре деньги улучшайте байк, который сможет выполнять больше трюков и ехать быстрее.

В игре много разнообразных уровней, поэтому вам не придется скучать. На каждом из уровней свои особенности игры и сложности, которые нужно будет учиться преодолевать на своем байке. Качайте игру и участвуйте в невероятных гоночных турнирах за щедрые призы.

Особенности игры

  • увлекательная гонка на мото-байках со множеством трюков;
  • большое количество трасс с многочисленными препятствиями;
  • правильная физика;
  • особое управление, к которому нужно приспособиться;
  • продуманная система прокачки персонажа.

Bike Racing 3D – гонка на мотто-байке. Вам предстоит преодолевать трассы с многочисленными препятствиями. Собирайте награды и улучшайте свой мотоцикл, чтобы следующий этап пройти еще быстрее.

Скачать Bike Racing 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *