Trials Frontier на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Версия приложения: 7.9.4
  • Требования: Android 4.1+

Trials Frontier – эпичная гонка а мотоциклах, которая отправит вас в невероятный фантастический мир. Вам предстоит прокатиться на американских горках, по песчаной пустыне в бегах от бури и прочим увлекательным трассам со своими особенностями. Вся серия гонок Trials – это больше чем просто гонки. Вам предстоит преодолевать разные препятствия, часто находясь на волоске от смерти. Данная игра – одна из немногих для мобильных устройств с такой красивой графикой и великолепным видеорядом. Играть в нее можно на любом мобильном устройстве, просто установите и приступите к прыжкам с трамплинов, горных утесов, песчаных дюн. Разработчик RedLynx создал удивительный проект, который завораживает своей динамикой. Вам нужно быть во всеоружии, потому что на каждом шагу подстерегают опасности. Если не выполните в нужный момент правильный маневр, то окажитесь в пропасти.

Trials Frontier – игра-пример того, как должна выглядеть настоящая гонка на мобильном устройстве. Графика здесь великолепная. Приложение работает на новом движке, который способен обрабатывать больше данных, обеспечивая максимально комфортные условия для игры новых пользователей. Качайте это невероятное приложение и приступайте к гоночным сражениям. Вам предстоит виртуозно преодолеть препятствия, не разбив своего железного коня. Здесь будет все, от безумных прыжков через пропасти до воздушных акробатических трюков. С каждой новой победой вы будете получать очки улучшения для своего мотоцикла. Устанавливайте более мощный двигатель, применяйте ускоритель и используйте другие улучшения, чтобы прыгать дальше и выше. Вам нужно не просто приехать на финиш одним из первых, но также сделать это эпично, набрав больше очков экстремизма.

В отличие от множества подобных гонок, в этой игре применена максимально реалистичная физика. Ваш мотоцикл не заворачивается сам по себе, стремясь выполнить сальто при легком нажатии на кнопку тормоза, но есть свои особенности управления. К ним легко приноровиться, чтобы потом также легко преодолевать любые препятствия. Чтобы маневрировать мотоциклом и успешно приземляться без падений, смещайте вес взад и вперед. Изменив центр тяжести, вы сможете удачно балансировать и обязательно успешно приземлитесь в любой ситуации.

В игре есть два игровых режима. Можно играть самостоятельно на очки и улучшения мотоцикла, также есть многопользовательский режим PvP, где вам предстоит соревноваться с другими игроками.  Гонки будут очень увлекательными, потому что разработчики предлагают пользователям более 250 трасс, на каждой из которых есть свои особенности. Зная их, вы с уверенностью преодолеете все препятствия и получите больше наград для улучшения своего мотоцикла. Игрока предлагает выбор из моделей 15 мотоциклов, у каждого из них есть свои особенности. Расставляя правильный акцент в выборе характеристик для улучшения, вы сделаете его непобедимым на трассе.

Особенности игры

  • великолепная графика;
  • реалистичная физика, отсутствуют невообразимые движения;
  • более 250 трасс с разными препятствиями;
  • хорошо продуманная система прокачки мотоцикла;
  • более 50 часов сюжета и многое другое.

Trials Frontier – интересная гонка на мотоциклах с крутыми трассами и невообразимыми препятствиями. Завоевывайте кубки самостоятельно или соревнуйтесь с другими пользователями.

Скачать Trials Frontier на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *