Мотоцикл: Драг-рейсинг на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: Wolves Interactive
  • Версия приложения: 2.0.2
  • Требования: Android 5.0+

MotorBike: Traffic & Drag Racing — стремительный мотогоночная игра на выживание от первого лица. Интересная динамичная игра с великолепной графикой, красивыми спецэффектами и отличным освещением. Разработчиком данного шедевра является известная компания Wolves Interactive. Она специализируется на гонках и создает уникальные и захватывающие проекты, в которые хочется играть без остановки. Создатели хорошо потрудились над каждой ее частью, начиная от графики и правильной работающей физики до визуальных эффектов.

Вам предстоит принять участие в бешенной гонке по оживленным трассам. Вам нужно ловко уклоняться от преград, чтобы не столкнутся с препятствием. На вашей дороге постоянно буду преграды в виде огромных грузовиков и шустрых легковушек. Покажите все свое мастерство управления двухколесной техникой, преодолейте все препятствия, не разбив железного коня.

Если гонка, то обязательно должен быть сюжет. Как же без него? Он заключается в получении мировой славы и всеобщего доверия. Ваш персонаж будет колесить по всем странам мира для участия в турнирах с лучшими гонщиками, на время, выполняя задания, например, сбежать от преследования или выполнить что-то другое. Перемещаясь на такие огромные локации, игра будет сопровождаться красивейшими пейзажами, распростирающимися на многие километры.

В планах главного персонажа побывать во всех крупных городах миллионниках. В их числе обязательно будут такие населенные пункты, как Лос-Анджелес, Лондон, Москва, Стамбул, Париж и многие другие. Гоночные трассы проложены не только через густонаселенные города. Вы также будете соревноваться на скорость по сельской местности с целью завоевания кубка.

Разработчики придумали увлекательную историю, в ходе которой герою придется выполнить более 750 миссий, поэтому эта игра вас затянет на очень продолжительное время. Ваша задача состоит не только в том, чтобы приехать на финиш первым или уложиться в заданное время. Вам придется убегать от полиции, потому что вы грубый нарушитель правил дорожного движения и регулярно создаете много аварийно-опасных ситуаций. Но вам все нипочем, и вы обязательно добьетесь своего, не допустите, чтобы вас остановили и оштрафовали, потому что штрафы в игре очень огромные.

Особенности игры

  • хорошо прорисованная графика с качественными текстурами;
  • реалистичная физика;
  • огромный ассортимент мотоциклов;
  • большое количество миссий;
  • трассы пролегают через красивейшие места;
  • великолепное музыкальное сопровождение.

MotorBike: Traffic & Drag Racing|New Race Game – мощная динамичная гоночная игра на мотоциклах. Отличное визуальное оформление с огромным выбором мототехники и массой способов улучшения ее характеристик.

Скачать Мотоцикл: Драг-рейсинг на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *