CarX Drift Racing на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: CarX Technologies, LLC
  • Версия приложения: 1.16.2
  • Требования: Android 4.1+

CarX Drift Racing – увлекательная гоночная игра с качественно продуманной физикой. В этой игре нет непонятных скольжений и чрезмерных заносов. Вы будете хорошо чувствовать автомобиль, проходя этапы без единой ошибки и столкновений. Пользователям предоставляется возможность выполнения детальной настройки автомобиля, начиная от внешности, заканчивая скоростными показателями и физическими возможностями гоночного авто.

Игра поражает своей невероятной графикой и детальной прорисовкой всех мелочей. Она очень красочная, а гоночные сражения получаются очень динамичными. Применение новых технологий и инновационных игровых платформ позволило добиться невероятных результатов, которыми теперь могут любоваться пользователи со всего мира, потому что игра распространяется совершенно бесплатно. Вышла в свет она еще в 2017 году и была представлена в Steam и на PS. Постоянно обновляется, поэтому пользователям будут доступны все новые моды, автомобили, апгрейд и главное, новые трассы. С этой игрой никто скучать не будет, потому что это идеальный способ хорошо провести время и улучшить свои навыки управления скоростным легковым автомобилем.

CarX Drift Racing – это не просто гонка, это увлекательный симулятор дрифта. Необходимо проходить этапы так, чтобы максимально затянулся дрифт на повороте. Тогда игроку начисляется больше очков улучшения, за которые он сможет выполнить очередной апгрейд своего авто или купить новый.

Вы приобретете уникальный опыт вождения спортивного авто с простым и отзывчивым управлением. Машина будет идеально вас слушаться, обеспечивая аккуратное прохождение всех поворотов, но важно, необходимо всегда уходить в занос, потому что только так система одарит вас наградой. Сложность управления заключается в том, что при дрифте на данном этапе реалистичности создается огромное количество дыма, вырывающегося из-под колес. Он заслоняет обзор, из-за чего препятствий на дороге не видно. Но это только подкрепляет желание гонять еще и еще.

В игре действует два режима: можно играть в одиночных заездах и вступать в соревнования с другими пользователями в онлайн. Завершайте тандемные гонки и открывайте новые автомобили. Игра сопровождается новейшими музыкальными треками и реальными звуками моторов, создающими невозмутимый рев и раскаты грома по округе.

Особенности игры

  • красочная и хорошо детализированная графика;
  • реалистичные звуки и отличное звуковое сопровождение;
  • огромное количество разнообразных автомобилей;
  • неограниченное количество возможностей для проведения апгрейда.

CarX Drift Racing – увлекательная гонка с реалистичной графикой. Окунитесь в виртуальный мир гонок и примите участие в эпичных гоночных соревнованиях.

Скачать CarX Drift Racing на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *