Need for Speed: No Limits на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 20 апреля 2023
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Версия приложения: 6.2.0
  • Требования: Android 4.4+

Need for Speed: NL Гонки – знаменитая гоночная игра с крутыми тачками. Эта серия, пожалуй, не нуждается в дополнительной рекламе, но все же сказать еще несколько хороших слов о ней обязательно. В ней узнаются черты другой не менее популярных гонок Мост Вантед, но только в версии для ПК.

Главной особенностью всех гонок из серии является схожесть в сюжете. Вдруг в городе появляется неизвестный парень, который хочет покорить здешних королей гонок. Для этого он соревнуется с каждым из лидеров, зарабатывает деньги и покупает новые тачки. Все машины можно модифицировать инновационными элементами абгрейда, устанавливать на них новые моторы, наводить визуальный тюнинг от наклеек до полной покраски машины.

У главного героя на фоне всех его геройских похождений обязательно появляются недруги, желающие вытеснить с гоночной трассы и не допустить его участия в соревнованиях. У главного героя есть три основные цели: нужно одолевать свои оппонентов, всегда успешно убегать от копов и завоевать внимание инвесторов, которые будут спонсировать вас и оказывать всяческую помощь в приобретении новшеств для своего авто.

Игра, как и в прошлых сериях, состоит из миссий, в которых нужно достигать лучшего времени, показывать лучшие результаты на дрифте и много других заданий. Главное не попасться в руки копов, чтобы не платить огромных штрафов или не лишится своего автомобиля. Никто не мешает просто погонять по городу, но, попавшись на глаза копов, вы обязательно окажетесь нарушителем, и за вами будет организована погоня.

Каждая гонка, как и в обычном Нет Фор Спиде, за любую победу щедро вознаграждает игрока. В качестве призов могут быть деньги и запчасти для автомобиля, чтобы его сделать еще быстрее и мощнее. Также в качестве поощрения могут быть и чертежи новых автомобилей, которые вы сможете собрать и погоняться в гонке за звание лучшего. Также есть, так называемый, черный рынок. На нем игроки смогут приобрести запчасти для своего автомобиля, сделав его еще более мощным.

С физикой и реалистичность, конечно, есть свои проблемы. Так, например, как только врежется машина в какое-либо препятствие, скорость мгновенно падает до ноля и увеличивается автоматически. Нажимать на педаль газа нужно только в самом начале каждого этапа, что сделано исключительно для галочки. Потом машина набирает скорость автоматически и больше жать на педаль газа не потребуется. Это сделано для улучшения гоночного результата, и чтобы не тратить время на поиск и прицеливание при нажатии на кнопку газа.

С одной стороны такой и игровой режим очень удобен, но с другой он придает меньше реалистичности. Играть предлагается с видом от третьего лица, потому что так больше обзор и легче уворачиваться от препятствий.

Особенности игры

  • красивейшая максимальная реалистичная графика, особенно естественно она смотрится во время дождя;
  • отличная прорисовка и высокая степень детализации автомобилей;
  • огромное количество способов тюнинга, от преображения внешнего вида, до оснащения дополнительными узлами;
  • большая карта с постоянно вновь открывающимися локациями;
  • огромное количество заданий.

Need for Speed: NL Гонки – гоночная игра, продолжение известной трилогии, но только для мобильных устройств. Отличный способ увлекательно провести время и получить много приятных эмоций.

Скачать Need for Speed: No Limits на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 20 апреля 2023 13:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *