Russian Rider Online на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Two Headed Shark
  • Версия приложения: 1.37
  • Требования: Android 4.4+

Russian Rider Online – универсальная игра симулятор для ПК, Андроид, iOS и других платформ. Вам предстоит принимать участие в командной игре, в которой нужно забивать голы. В прямом смысле слова вы будете находиться на футбольном поле и вам при помощи легковых автомобилей необходимо забить гол в ворота противника, но это только лишь один из видов заданий, потому что в игре их много, и они все отличаются и постоянно меняются.

Разработчики насытили игру разными уровнями, на которых нужно выполнять разные квесты. Вам предстоит на время или просто на возможность выполнять шестерку, дрифтовать, участвовать в прилежных поездках по городу без нарушения правил дорожного движения. Игроки могут преображать свои автомобили, создавать новые образы для них, окрашивать в любой цвет. Но главное выполнять все задания и делать это быстро, качественно и вовремя, потому что на выполнение каждого квеста дается определенное количество времени.

Игра представляет собой симулятор, в котором вы можете выбрать отечественный автомобиль и применять к нему любой скин. Создавайте свою графику и выезжайте на поле сражения, гонки и дрифта. Набирайте больше очков, чтобы получить за них больше денег и реализовать новый дизайн. У каждого игрока будет свой гараж, в котором он сможет творить из обычного советского авто настоящего спортивного монстра.

Можно играть самостоятельно, сражаясь с ботами или пригласить друзей для командной игры. Что касается графики, то она очень даже привлекательная. Многочисленные детали на картах хорошо прорисованы и в них присутствует четкая детализация. Проект отличается хорошим управлением, с которым справится практически любой пользователь, впервые севший за эту игру. Правильно описанная физика подчеркивает особенность этой игры, поэтому она затягивает.

Для начала игру нужно скачать и установить, затем войдите в свой аккаунт с получением доступа к сервису Google Play. Затем просто входите в нее с ярлыка на рабочем экране и можете наслаждаться увлекательным игровым процессом. Вам обязательно потребуется реакция и ловкость, потому что в противном случае игра быстро завершится и не лучшим результатом.

Особенности игры

  • хорошо продуманная и прорисованная графика, поэтому игра затягивает своим разнообразием;
  • правильная физика, которая не нервирует и не раздражает;
  • много автомобилей, которые можно преображать под себя, создавая своего железного коня;
  • огромное количество уровней с разными заданиями;
  • есть элементы гонок, игр на выбывание и других заданий.

Russian Rider Online – увлекательная игра про гонки, в которых принимают участие отечественные автомобили. Выбирайте свою машину и участвуйте в заезде, завершайте этапы. Покупайте новые машины и выполняйте их тюнинг.

Скачать Russian Rider Online на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *