Taxi Sim 2020 на Андроид

  • Категория: Гонки
  • Обновлено: 19 апреля 2023
  • Разработчик: Ovidiu Pop
  • Версия приложения: 1.2.31
  • Требования: Android 5.0+

Taxi Sim 2020 – это симулятор работы таксиста, развозящего пассажиров по огромному современному мегаполису. Игрок возьмет управление красивой спортивной машиной, выкрашенной в настоящее желтое такси. Суть игрового процесса проста – разъезжать по городским улицам, подбирать голосующих жителей и отвозить к пунктам назначения. Необходимо постоянно держать баланс между высокой скоростью ради быстрого выполнения заказа и осторожным вождением по переполненным дорогам, иначе есть риск столкновения с остальными машинами или препятствиями.

Сюжет развивается в футуристическом городе с высоченными небоскребами и роскошными офисами. Главный герой – молодой амбициозный парень, решивший подзаработать частным таксистом. Он арендует шикарный автомобиль, раскрашенный в бело-желтые цвета и отправляется на поиски первых клиентов. Многим горожанам требуется доехать до указанной локации побыстрее, вынуждая игрока ускоряться и стремительно маневрировать между множеством медленно едущих машин. Необходимо избегать аварий – повреждение арендованного авто обойдется в круглую сумму.

Некоторые пассажиры отличаются вредным характером и ворчливым отношением к водителю. Придется сдерживать негодование и находить подход к любому клиенту, стараясь получить оплату за качественную поездку. Есть возможность взять особые миссии с динамичными погонями, кровавыми перестрелками и масштабными разрушениями окружающего мира. Заработанные деньги возможно потратить на покупку новых автомобилей крутых моделей и мощных технических параметров.

Скачать Taxi Sim 2020 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 19 апреля 2023 14:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *