Asylum Night Shift на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Digi-Chain Games
  • Версия приложения: 1.7
  • Требования: Android 5.0+

Asylum Night Shift – игра хоррор. С первых минут ее запуска в ваших жилах будет стынуть кровь, потому что она полна острых моментов. Действия видеоигры развиваются по сюжету, в котором есть главный герой-неудачник по жизни. И в один прекрасный момент он вдруг к своему счастью обнаруживает объявление о приеме на работу в должности охранника. Работать нужно будет только в ночные часы, разумеется. Оплату работодатель обещает необычайно высокую, что, естественно, его никак не обеспокоило. Не сконфузил главного героя даже тот факт, что доход был сравним с зарплатой банковского сотрудника. Увидев такие цифры, герой, не задумываясь, согласился на предложение, но он совершенно не понимал, в какой авантюре будет принимать участие по собственному желанию.

Где развиваются события? Все происходит в одной из самых страшных психиатрических больниц. Притом охранять нужно отделение с самыми опасными убийцами с психическими расстройствами. Конечно, все они содержатся под мощными электрическими замками, которые невозможно взломать, но вот беда. Периодически в гнилой проводке возникает короткое замыкание, из-за чего ненароком открываются двери и пропадает свет. Вот тут-то и начинаются опасности, которые, буквально, выскакивают на вас откуда не возьмись. Здесь давит все, начиная от атмосферы, заканчивая пониманием того, что находишься в психушке среди маньяков, у которых, якобы съехала крыша.

Главной и единственной задачей молодого энтузиаста на должности охранника заключается в проведении в данной атмосфере всей ночи  при этом нужно оставаться в живых. Чтобы не попасть в ламы страшных маньяков, необходимо регулярно контролировать охраняемое пространство и для этого везде стоят камеры. Можно воспользоваться ими, но что делать при отключении электричества. Всего точек наблюдения предусмотрено 8, но все они одновременно работают не всегда. Также нужно контролировать, чтобы двери камеры были постоянно закрыты. Одновременно можно закрыть только 3 двери.

На протяжении всей игры происходят внезапные отключения электричества, и охраннику придется буквальным образом сражаться с убийцами или успеть закрыть их двери. Если не успел, то окажется жертвой психически неуравновешенных убийц. Красивая и четкая графика с хорошей прорисовкой усиливает эффект паники своей реалистичностью. Поэтому если вы хотите получить максимальное количество острых ощущений, то с этой игрой они вам будут гарантированы.

Особенности игры

  • качественная графика с детальной вырисовкой самым ответственных моментов;
  • простое управление прикасаниями по экрану;
  • остросюжетная линия, много эксклюзивных моментов;
  • игру из интернета можно скачать бесплатно;
  • хорошо продуманная сюжетная линия и последовательность действий;
  • игра не дает спокойствия и с каждой минутой количество эмоций растет.

Asylum Night Shift – остросюжетная игра, где пользователи гарантировано получат массу положительных эмоций и гарантированный выброс адреналина.

Скачать Asylum Night Shift на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *