Five Nights at Freddys: SL на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Clickteam USA LLC
  • Версия приложения: 2.0.1
  • Требования: Android 5.0+

Five Nights at Freddy’s: Sister Location – остросюжетная игра с элементами ужасов. Разработана для ПК и iOS. Ожидается выход на Андроид в ближайшее время. Данная серия вышла относительно недавно в 2016 году, поэтому обладает высокими требованиями к системе. Пойдет далеко не на каждом мобильном устройстве или компьютере. Жанр – хоррор, стиль – Point-and-click. Разработчиком этой игры, как и предыдущих 4-х частей, остается все тот же Скотт Коутон. Он решил не отходить от тематики, поэтому в новой серии также развивается противостояние аниматроников. Многие пользователи могли подумать, что предыдущая версия была последней, но, как видно, у автора еще много наработок и история не закончится и этой серией.

Очередная игра Скотта, как и предыдущие, удивительно просты в управлении и игровом принципе, но каждая последующая ужаснее предыдущей. Он настоящий мастер по созданию ужасов и ему это успешно удается. Захватив нужную публику, разработчики сумели сделать из мини-игры настоящий хоррор, который уже заработал миллионы.

Сюжет остался тем же, что и в предыдущих играх. Главный герой – это охранник, который работает только по ночам детской пиццерии, где кроме вкусной еды детишек развлекают веселые аниматроники. Как понятно из названия игры, это далеко не простые куклы. Они очень страшные и только от одного их вида мурашки размером с яблоко бегают по спине, но главному герою некуда деваться и приходиться находиться в их окружении.

В дневное время, когда много гостей в зале пиццерии, куклы весело поют и играют с детьми. С приходом ночи все резко меняется, и когда-то милые кукольные создания становятся страшными чудищами. Задача игрока, то есть, вас, заключается в усмирении этих существ. Проблема заключается в том, что сделать это непросто. Куклы ломать нельзя, потому что они зарабатывают деньги.

С виду куклы выглядят очень даже дружелюбными. Некоторые будут подзывать вместе играть, петь песенки и хихикать, но как только вы приблизитесь к ним, то сразу же окажитесь жертвой. С ними нельзя расслабляться, нужно быть начеку каждую секунду. Уром добрые и милые ночью становятся кровожадными чудищами. Игра состоит из 5-ти уровней. Всего каких-то 5 ночей нужно провести с этими ужасными куклами.

Управление игрой довольно простое и заключается в выполнении действий методом кликанья пальцем по экрану в нужных точках. Иногда это делать нужно очень быстро, чтобы не попасть в лапы страшных аниматроников. Нужно подумать, как поймать куклу и вернуть ее на место, при этом не став жертвой. Игра облегчается тем, что каждая из аниматроников находится в своей зоне и далеко из нее не выходит. Для борьбы с каждым из них нужно отрабатывать уникальную тактику.

Особенности игры

  • простое управление и понятная логика;
  • интересная запутанная история;
  • хорошо прорисованная графика со множеством мелких деталей;
  • продуманная механика с естественными правильно описанными процессами;
  • из интернета игру можно скачать только платно, нет доната, не нужно покупать различные предметы.

Five Nights at Freddy’s: Sister Location – игра-страшилка, где главному герою нужно следить за «добрыми» аниматрониками. Интересная сюжетная линия и понятное управление.

Скачать Five Nights at Freddys: SL на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *