Mental Hospital III на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: AGaming+
  • Версия приложения: 1.01.02
  • Требования: Android 4.0+

Mental Hospital III – душераздирающая захватывающая игра в жанре хоррор. Действия в ней происходят от первого лица. Главной и единственной задачей героя является выживание в опасной среде. Игра развивается в неизвестном городе возле психиатрической больницы. Главному герою было предложено за хорошее вознаграждение снять видео того, как будет  проходить налет спецназа на одну из психиатрических больниц. По сюжету в ней должны были проводиться секретные эксперименты.

Задание, как видите, звучит просто, но, как оказалось, выполнить его не так-то легко. Прежде всего были установлены определенные условия, а именно, снимать видео нужно было в ночное время, что уже проблематично, но логично с точки зрения спецоперации. Как назло, нашему герою мешает все. То вдруг испортится погода, что невозможно даже вылезти наружу из машин. То возникнут трудности с публикацией новостей, то по непонятным причинам сломается автомобиль, на котором нужно было срочно приехать к месту начала проведения съемок. В общем, все с самого начала шло совершенно не так и каждую минуту возникали сложности, делающие невозможным, казалось бы, простой процесс съемки новостного видео.

Первое, что нужно выполнить главному герою, найти лейтенанта Сидорова. Он является ключевой фигурой, который дает основные команды и управляет всем процессом рейда на больницу. Когда же все-таки вы попадете в психиатрическую больницу, то сразу станет ясно, что задание практически невыполнимо. И таковым оно было с самых первых моментов, но вначале еще можно было что-то заснять, но когда оказываешься внутри, все меняется. И это связано, прежде всего, с обитателями медицинского психиатрического заведения. Сюжет довольно простой, но когда начинаешь играть, понимаешь, что на каждом шагу у вашего героя проблемы.

Игра стала довольно популярной и впервые появилась в общем доступе с декабря 2014 года. С того времени она собрана массу поклонников, готовых вновь и вновь тратить свое личное время часами, чтобы опять окунутся в этот удивительный виртуальный мир полный фантазий и сплошного ужаса. Особенность игры состоит в том, что постоянно меняется обстановка от жуткой до сверхжуткой и в принципе невозможной. Но если быть внимательным и быстро приспосабливаться к меняющимся условиям, то она вполне даже спокойная и увлекательная. Многие пользователи не один час просиживают за ней в поисках ответов на бесконечное количество вопросов.

Особенности игры

  • полностью русифицированная игра;
  • отличная графика и прорисовка деталей;
  • интересная сюжетная линия;
  • простая механика управления;
  • каждую минуту на главного героя нападают монстры или он натыкается на нечто невообразимое.

Скачать Mental Hospital III на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *