Mental Hospital IV Lite на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: AGaming+
  • Версия приложения: 1.02
  • Требования: Android 4.0+

Mental Hospital IV Lite – по-настоящему жуткая и невероятно интересная игра жанра хоррор. Она имеет неприхотливое управление и имеет увлекательный сценарий. Для игры в нее не нужно ничего покупать.

Mental Hospital IV Lite – приключенческая игра для Android-устройств. Представлена разработчиком AGaming+ на русском и английском языках. Это классический ужастик, по-видимому, созданий по какому-либо фильму или фантастической книжной истории. Игра вышла в 2016 году, поэтому относится к требовательным, нуждающимся в значительном количестве ресурсов. Так как распространяется бесплатно, то можно опробовать ее на своем мобильном телефоне или планшете.

Судя по скриншотам, представленным на сайте, игра имеет весьма мрачное визуальное оформление, но при этом графика хорошо прорисована. На картинках представлено много мелких деталей с высокой степенью четкости. В процессе игры вас будут сопровождать различные жуткие посторонние звуки, страшные шумы и мистическая музыка. Ужастик захватывает дух буквально на каждом шагу, куда бы вы не пошли. Вас везде будет ждать опасность и очередная страшилка.

Игроку предстоит скитаться по мрачным коридорам в поисках очередных подсказок для решения ключевых головоломок. Действия происходят в таинственном зловещем заброшенном здании больницы Святого Петра. В ней непременно что-то происходило и сбывается сейчас, поэтому главного героя никак не отпускает вопрос, что это и с чем все это может быть связано. Полиция не хочет искать виновников трагедии, а журналисты не могут найти информацию. Единственная надежда остается только за вами.

Главный герой долго мучается в переживаниях, что же все-таки там происходило и как вдруг звонит телефон и ему незнакомый голос говорит, что есть важная информация. Она обязательно поможет в поиске ответов на ваши вопросы. Герой устремляется в больницу Святого Петра и оказывается в другом мире, полном мистики и ужастиков. Ему остается только аккуратно пробираться по зданию, находить подсказки и открывать тайны, чтобы составить пазлы этой страшной картины.

Особенности игры

  • игра обладает простой механикой передвижений и выполнения любых действий;
  • отлично прорисованная графика с мрачными сценами;
  • бесплатный демо-доступ к игре при скачивании из интернета;
  • большое количество головоломок и заданий, над которыми нужно хорошо подумать;
  • в игре не нужно совершать никаких покупок, нет доната;
  • не требует сложных размышлений, играется легко, но нужна внимательность и усидчивость.

Mental Hospital III – продолжение известной мистической игры про заброшенную больницу Святого Петра. Ужастик с мрачными сценами, из-за которого по спине бегают мурашки размером с яблоко. Интересная сюжетная линия и большое количество головоломок.

Скачать Mental Hospital IV Lite на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *