Eyes: Страшная, приключенческая хоррор-игра на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: FEARLESS GAMES
  • Версия приложения: 6.1.60
  • Требования: Android 4.4+

Eyes The Horror Game – душераздирающая захватывающая игра в жанре хоррор. Это очередная страшилка, где нужно бродить по жутко страшным местам и собирать какие-то там мешочки. Разумеется, это не просто мешки с мусором. В них хранятся деньги, но это только звучит просто. На самом деле выполнить это задание не так-то и легко. На пути главного героя будут возникать разные препятствия, с которыми ему придется разбираться на месте и порой мгновенно выбирать решение для выхода из сложившейся нелегкой ситуации.

Механика игры проста. На каждой из локаций нужно собрать определенное количество мешков. Оно будет указано в начале каждой миссии. Проблема заключается в том, что игроку будут постоянно препятствовать местные чудовища. Задача – сбежать от них и унести с собой деньги. Все действия проходят на одном поместье, принадлежащего некоему Майлзу. Хозяин по непонятным причинам куда-то пропал, но все его деньги, по словам начальника, остались внутри. Поэтому он предложил игроку забраться на чужую территорию и собрать все эти растерянные деньги. Но по какой-то причине он ничего не говорит о монстрах, которые так и норовят сожрать вас. По видимому, он что-то знает, но умышленно не хочет говорить вам. Именно в этом и предстоит разобраться. Возможно, именно он связан с исчезновением Майзла?

Сам игровой процесс несложный. Герою, то есть, вам нужно не только брать 30 мешочков с накоплениями. Также необходимо где-то отыскать ключ от подвала. Там, по заверениям начальника, тоже есть драгоценности. Их следует забрать. Не забудьте заглянуть в сейф, только от него сначала нужно раздобыть код доступа. Так как интуитивно найти предметы сложно и темно вокруг, то вам будет доступна карта. По ней будет удобно ориентироваться в ходе выполнения операций по поиску драгоценностей. Также в помощь вам будут встречаться время от времени на стенах нарисованные кровавые глаза. С их помощью можно определить, где в данный момент находится чудовище и куда от него можно спрятаться.

Перемещение монстров можно ощущать визуально и по звукам. В пространстве, где она идет, начинают шевелиться предметы. Если подпустить чудовище слишком близко к себе, то игра проиграна. У летающего монстра, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры есть имя. Ее зовут Крейси. Она быстро перемещается и может одного места легко оказаться в другом. От вас требуется ловкость, чтобы оперативно среагировать и прошмыгнуть в укрытие. Вместе с Крейси по владению снует скилет по имени Чарли.

Игра уникальна в своем роде тем, что если вы захотите пройти ее еще раз, то предметы будут летать уже в других местах. Получается, что играть в нее будет интересно каждый раз.

Особенности игры

  • каждое повторное прохождение уникально;
  • играть несложно, за исключением слегка недоработанной физики;
  • преимущественно темные сцены, мало цветных картин;
  • присутствует сюжетная линия, есть развязка и кульминация;
  • игра разработана недавно, но запускается на большинстве мобильных устройств.

Eyes The Horror Game – простая, но одновременно, сложная хоррор-игра на выживание. В ней много страшных моментов, когда действительно придется вздрогнуть. Темная графика привносит таинственности.

Скачать Eyes: Страшная, приключенческая хоррор-игра на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *