Granny на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: DVloper
  • Версия приложения: 1.7.9
  • Требования: Android 4.4+

Granny – популярная игра на выживание со страшным образом бабушки, которая блуждает по дому, издавая истошные душераздирающие звуки. Видеоигра относится и является самым настоящим хоррором. Главному герою предстоит проникнуть в дом злой и давно умершей бабушки в поисках выхода. Для этого придется разгадывать многочисленные головоломки, но бабуля будет всячески мешать. Чуть только вы замешкаетесь, она тут же убьет вас. Находясь в чужом доме, вы будете постепенно изучать историю этой бабушки-антогониста, собирая ценные сведения буквально по крупицам.

Игра была разработана на Unity 3D и доступна на Android и iOS. Лучше использовать для игры планшет, так как часто придется рассматривать мелкие предметы окружения для поиска разгадки происходящего. Игра вышла в 2017 году и с того времени получила более 20 обновлений. Как оказалось, этот проект получил широкую популярность в мире, невзирая на страшную реализацию и не совсем качественную графику. Скорее, она вовсе некачественная, все поверхности размыты, а предметы состоят только из острых углов. Но этот факт никоим образом не лишает ее популярности. Скорее, наоборот, низкое качество текстур обеспечивает быструю работу на мобильных устройствах как с 4 Гб ОЗУ, так и с 1,5 Гб.

Сюжет игры довольно прост. По непонятным причинам вы оказались взаперти. Бабушка присматривает за вами и усиленно прислушивается ко всем шорохам, поэтому пробираться по дому придется очень тихо. Важно не шуметь вещами, потому что они, как назло, то и дело будут постоянно падать и катится по полу. Для выхода из дома у игрока есть 5 дней. Все это время ему будут попадаться различные зацепки и предметы, с помощью которых он сможет открывать двери и в конечном счете выбраться наружу. Если не хватает 5 дней, нужно собрать картинку в подвале и тогда игрок получает реванш в 1 дополнительный день. Задача состоит в открытии всех замков на входной двери, который там ровно 5. Но проблема в том, что бабуля все очень хорошо слышит, поэтому перемещаться по дому нужно тихо. Как только все замки будут открыты, вы вырываетесь наружу, и игра заканчивается с вашей победой. Если бабушка обнаруживает вас, вы оказываетесь вновь в начальной комнате.

Управление в игре от первого лица. Игрок может свободно перемещаться по дому из комнаты в комнату. Движение осуществляется стандартными кнопками – джойстиком слева, который появляется при касании к экрану. Справа находятся кнопки активации предметов и прочие.

Особенности игры

  • некачественные текстуры делают возможным играть на устройстве с малым объемом ОЗУ;
  • свободное передвижение по пространству;
  • в игре задействовано много предметов, которые нужно собирать и совмещать;
  • множество головоломок, над которыми нужно хорошо подумать;
  • страшные текстуры, наводящие ужас и вызывающие выработку большого количества адреналина;
  • интересная сюжетная линия, которая раскрывается постепенно, делая игру еще более увлекательной.

Granny – игра страшилка и хоррор на выживание. Можно свободно перемещаться по пространству и разгадывать головоломки. Предназначена для игроков в возрасте от 13 лет.

Скачать Granny на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *