Ice Scream 6 Friends: Charlie на Андроид

  • Категория: Хорроры
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Keplerians Horror Games
  • Версия приложения: 1.2.2(14)
  • Требования: Android 4.4+

Ice Scream 6 Friends: Charlie – душераздирающая фантазийная игра с элементами выживания или хороора. В главных ролях два героя, Джей и Чарли. В предыдущей серии именно Джейк спас Майка, который таки смог выбраться из ужасного машинного отделения. Но не все друзья еще свободны. Двое по-прежнему остаются взаперти и им нужна ваша помощь. Сейчас поисками будут заниматься два друга. Вместе с Майком они уже обнаружили, что Чарли все еще находится на фабрике и его нужно спасать. Именно этим друзья и займутся в ближайшее время.

Фабрика издалека кажется маленьким объектом, но при приближении понимаешь, что она огромная, но все равно нужно искать друга и для этого потребуется исследовать каждый ее уголок. На пути Джейка и Майка будут разные препятствия, например, они встретятся с новым суперроботом, а на одном из уровней придется сражаться с Мини-Родами и мороженщиком. Что не сделаешь ради спасения друзей, поэтому наши герои полны отваги и решимости. Они вызволят друзей из беды, чтобы им этого не стоило.

По мере прохождения этой игры, вы столкнетесь с многочисленными опасностями, но для завершения многих уровней нужно хорошо поразмыслить. Разработчики сделали все, чтобы вы не смогли быстро найти выход из ситуации. Вам предстоит бороться и борьбу эту нельзя назвать безопасной.

Игра особенна тем, что вам придется играть за двух друзей, переключаясь между ними. Чарли, он хоть и сидит в ловушке, у него также есть какая-то свобода действий. Их результативность зависит от того, что предпримите вы. Быстро переключаясь между персонажами, вы будете уводить друзей от опасности и часто неминуемой гибели, одновременно исследуя новые помещения. Одновременно вы будете находить полезные артефакты, которые помогут вам выходить из опасных ситуаций.

Игра входит в серию хорроров про наших друзей. В этот раз им предстоит сразиться с роботом и прятаться от Рода. Да, это именно тот страшный мороженщик, главная задача которого состоит в том, чтобы вас любыми способами задержать, не дать выбраться с этой страшной фабрики. Поэтому мальчишкам нужно передвигаться максимально осторожно, не создавая лишнего шума. Иначе мини-Роды обнаружат их и придет Род. От него убежать намного сложнее, чем от маленьких наблюдателей.

Игра построена на решении различных головоломок. Они очень интересные и самое главное, не повторяются. Разнообразие таких игр сделает процесс прохождения Ice Scream 6 Friends: Charlie более увлекательным. Решайте головоломки, открывайте тайники, находите заброшенные ходы и собирайте подсказки. В это игре каждая мелочь, которая даже кажется незначительной, имеет определенное значение и принесет конкретную пользу. Весь игровой процесс сопровождается таинственной музыкой, которая бал специально записана для этой игры. Больше нигде вы не встретите эти треки. Но не только треки, в игре присутствует огромное количество предзаписанных звуков для создания зловещей атмосферы, которая так и будет раздирать душу.

Многие головоломки кажутся не решаемыми, но на этот счет есть система подсказок. Для этого открывайте специальное окно, где есть комментарии к каждому из этапов. Если их внимательно читать, то вы гарантировано сможете решить все задачи. Помните, что вам нужно двигаться в темпе, потому что Род не стоит на месте. Он постоянно бродит по фабрике и периодически будет вас находить. Делайте все, чтобы он вас не заметил, и не попадайтесь на глаза его послушникам. В игре присутствует четкая сюжетная линия, которой волей-неволей вам приходится придерживаться, но это делает игру более интересной.

Особенности игры

  • конкретный сюжет, нужно спасти друга из беды;
  • качественная графика с хорошей прорисовкой деталей;
  • множество уровней с разной степенью сложности;
  • игра построена на решении головоломок;
  • простое управление.

Ice Scream 6 Friends: Charlie – увлекательная игра про мальчишек, которые спасают от опасности своих друзей на зловещей фабрике. Качайте игру и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом.

Скачать Ice Scream 6 Friends: Charlie на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *