KingsRoad на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Rumble
  • Версия приложения: 7.9.1
  • Требования: Android 4.1+

Kings Road – это многопользовательская онлайн-игра в жанре action RPG. Игроку на выбор предлагается три роли, по которым может пойти персонаж: рыцарь, лучник и маг. Игра наполнена различным контентом, который делает приключения в ней практически неисчерпаемыми. Бесчисленные карты и бесчисленные монстры, которые только и ждут, когда им подвернется очередной защитник Королевства. Объединяйтесь с лучшими и становитесь лучшим, чтобы доказать превосходство вашего государства над силами Тьмы.

«Дорога Королей» предлагает все те функции, за что поклонники жанра так любят RPG: сражения с монстрами и другими игроками, разнообразие предметов для крафта, брони и оружия, сотни карт внутри виртуального мира, открытых для исследований.

Каждый герой, получив определенную роль, вместе с ней получает нелинейное древо улучшений навыков, а также предназначенные для этой роли атрибуты. Рыцари – мастера меча и щита, и для их развития необходимо уделять внимание характеристикам ближнего боя. Лучники – это снайперы и одиночки. Им необходимо прятаться в засадах и держаться от врага подальше, потому что они уязвимы для его атак. От точности и скорости стрельбы буквально зависит жизнь лучника. Маги – знатоки призыва огня и магических чар. Они еще более уязвимы для атак, чем лучники, и поэтому им необходимо уделять внимание развитию своего мастерства.

Игроки могут объединяться в союзы и гильдии для защиты Королевства от злых сил, которыми кишат леса и подземелья. Они также могут устраивать баталии друг против друга, соревнуясь в турнирах и одиночных схватках.

Особенности игры

  • кросс-платформенность – возможность запускать игру с различных устройств, не теряя прогресса в прохождении;
  • битвы и союзы с игроками со всего света;
  • концентрированная наполненность контента и его разнообразие, которому не скучно посвящать время для изучения и оттачивания навыков.

Скачать KingsRoad на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *