Vengeance RPG на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: DimasjkTV
  • Версия приложения: 0.9.1.1
  • Требования: Android 4.0+

Vengeance RPG – увлекательная игра на прохождение в жанре RPG. Доступна в двух версиях на Android и iOS. Также разработчик представил ее в двух режимах 2D и 3D. Сначала вышла именно трехмерная версия, но она оказалась слишком тяжелой для многих мобильных устройств. Тогда белорусский разработчик выпустил облегченную 2D. Сюжет в обоих идентичный, впрочем, как и графика, которая смотрится великолепно.

Как и многие другие RPG, данная игра заключается в прохождении по всем локациям в поисках предметов для улучшения амуниции и оружия. Также будут время от времени попадаться подсказки, как развивать навыки, например, волшебство, разбойник и крестоносец. У каждого навыка своя ветка улучшений, при этом они могут быть связаны, то есть, можно одновременно прокачивать сразу 2 навыка. Собственно, предметы нужно забирать у монстров, с которыми главному герою придется сражаться на своем пути.

Игра на первый взгляд кажется простой, но в ней есть свои особенности, касающиеся прокачки и тех самых способностей. Нужно знать, какие предметы можно вместе скрещивать для получения нужного результата. Ищите предметы из одного комплекта, и ваш персонаж станет непобедимым танком. В игре предусмотрена возможность прокачивать экипировку и боевые характеристики игрока в целом. Также в отдельной вкладке имеется улучшение навыков.

Говоря о геймплее, то здесь все очень скудно. Не предусмотрена возможность движения в сторону. Можно двигаться только в одном направлении. Хотелось бы, чтобы можно было отойти вбок и найти там сундук, которых тут тоже нет и в помине, как в той же Diab,o. Из-за этого она уступает, но все равно, играть интересно, потому что монстров можно убить даже на минимальном уровне достаточно быстро.

Графика достаточно приятная, есть мелкие прорисованные детали, не видны пиксельные баги. По качеству, она, конечно, уступает тому же Titan Quest: LE, но лучше, чем у Lesabel. Невзирая на линейность маршрута игрока, локации все же очень даже разнообразны. На данный момент игра в обоих версиях 2D и 3D не завершены, а точнее, в них нет концовки 4 акта. Пользователи надеется, что скоро она будет завершена, чтобы можно было узнать, что же будет в конце. Как сказал разработчик, им является белорус Дмитрий Торба, невзирая на то, что первые части недоделаны, уже в разработке вторая часть.

Особенности игры

  • доступны две версии 2D и 3D;
  • простое и отзывчивое управление героем;
  • прямолинейные локации, которые, однако, не надоедают;
  • простая игровая логика;
  • раздельная прокачка характеристики и умений героя.

Vengeance RPG – увлекательная игра с интересной системой прокачки. Коридорное прохождения, но много локаций и они все разные.

Скачать Vengeance RPG на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *