Arcane Legends на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Spacetime Studios
  • Версия приложения: 2.7.40
  • Требования: Android 4.0+

Arcane Legends: MMORPG – увлекательная игра в жанре MMORPG. Разработана студией Spacetime Studios. В игре реализована возможность поимки и дальнейшего приручения питомцев, которых можно посылать в бой и использовать для выполнения специальных боевых задач. В ней создан огромный виртуальный мир. На каждом углу игрока поджидает опасность и везде много секретов с различными полезными предметами. Главная цель проекта – исследование локаций, захват различных объектов и поиск предметов, с помощью которых можно улучшить амуницию и боевые характеристики героя. Пользователю придется сражаться с огромными троллями и злобными некромантами. С убийством каждого нового противника у героя растет слава.

Видеоигра предоставляет возможность выбора одного из классов персонажей. Можно выбрать могучего воина, у которого главное преимущество заключается в силе и защите. Также можно выбрать персонажа в роле смертоносного вора, который обладает невероятной ловкостью и проворностью. Есть еще класс колдунов, активно использующих магию в сражениях для кражи манны, силы и повреждения активной защиты противника. Исследуя новые локации и побеждая монстров, у персонажа увеличивается уровень, прокачиваются боевые характеристики, интеллект и живучесть. После исследования очередной локации открывается новый лут, где будет еще больше новых полезных предметов.

Игра сопровождается небольшими видеовставками перед каждым новым уровнем или в определенных моментах. Игроку выдаются задания, которые он должен выполнять, попутно двигаясь к основной цели. Одним из преимуществ Arcane Legends являются красивые видеоролики, которые сопровождают игрока, дающее хорошее понимание ситуации и предстоящих событий. Наличие роликов в таком высоком качестве делает игру невероятно увлекательной. Пользователь буквально погружается в виртуальный мир, ощущая все игровые особенности.

Напомним, что сражаться с нечестью вы будете не самостоятельно. Вам будут помогать прирученные питомцы. Очень часто на них можно будет положиться в трудной ситуации, чтобы решить сложные стратегические задачи. Каждый новый питомец представляет собой набор навыков и уникальных баффов. В качестве питомцев выступает волк, пантера, черепаха и даже птица Додо.

Скоро можно будет играть в эту игру в кооперативе с друзьями или иными пользователями по сети. Совместно с появлением такого режима появятся новые возможности. Можно будет с другими игроками отправится в совместный рейд, чтобы убить босса. Также есть арена, где игроки проверяют свою силу. Чтобы поднять свой уровень перед решающей битвой можно отправиться в подземелье, где происходит бой между питомцами.

Особенности игры

  • главным плюсом игры является наличие разных игровых возможностей, можно выполнять задания на локации, приручать питомцев и сражаться на арене;
  • игра бесплатная, но имеется донат для приобретения эксклюзивных вещей;
  • доступна только на английском языке;
  • работает на Android и iOS-устройствах;
  • можно выбрать класс персонажа для прокачки;
  • разработчики создали огромный открытый мир;
  • красочная графика, сопровождаемая красивыми спецэффектами;
  • простое интеллектуально понятное управление.

Arcane Legends: MMORPG – игра для всех возрастов с великолепной графикой и отличным видеосопровождением для лучшего вникания в историю. Игра доступна бесплатно, но есть платные вещи, которые можно приобрести за реальные деньги.

Скачать Arcane Legends на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *