Legendary: Game of Heroes на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: N3TWORK Studios Inc
  • Версия приложения: 3.2.0
  • Требования: Android 5.0+

Legendary Heroes – фантастическая RPG-игра с огромным открытым миром. Проект доступен для устройств с Android и iOS. Скачать ее можно с общей библиотеки или с официального сайта. Игра довольно требовательная, поэтому работает нормально на устройствах от средних показателей по производительности.

В игре пользователю предстоит собирать героев с уникальными способностями, те, в свою очередь, будут сражаться различным зверьем, другими людьми и богами. Сражения происходят по-особенному, нужно сопоставлять шары, но каждый герой делает это по своей уникальной схеме. Да, кстати, герои представлены картами, и задача пользователя заключается в достижении максимального 6-го уровня.

В игре предусмотрена возможность вступить в гильдию, также можно создать свою и пригласить других игроков для совместной борьбы с противниками. Чтобы быстрее отыскать друзей в этом виртуальном мире, можно просто опубликовать объявление с указанием своего имени. Для этого имеется специально созданная тема «Друзья».

Игра создана по одноименным новеллам писателя Такаи Кагами. Она очень сильно отражает все особенности мира писателя, давая возможность всецело окунуться в него. Так как интересы у всех к играм разные, то разработчики предоставили возможность игры в одном из нескольких режимов. Есть кампания, состоящая из 330 этапов. Когда основная игра будет закончена, открывается доступ к Элитной кампании. Для этого нужно достичь высокого ранга, от 50-го. Можно ежедневно сражаться в подземельях. Каждый день открывается новое, поэтому у игроков будет неплохое разнообразие. В проекте также есть события. Регулярно принимайте в них участие и получайте стоящие награды. С помощью полученных призов пользователи смогут совершенствовать свои навыки. Доступен такой режим, как Guild Wars. Пользователь может вступить в гильдию, также предусмотрена возможность игры с другими пользователями, за которые можно получать хорошие награды.

Разработчики предусмотрели режим PvP. Сражения будут происходить в башне с другими героями. За каждого побежденного героя будут выдаваться награды и автоматически повышаться боевые характеристики персонажей. Важно, в игре придется открывать замки, для этого после каждой победы над героем выдается ключ Path of Champions. Есть еще один виды игры – испытания. Чтобы опуститься в эти подземелья, нужен ранге не ниже 80+.

В этой игре есть все, драконы, магические сущности, магические предметы и невероятно опасные злодеи. Побеждая в сражениях и убивая боссов, игрок исследует новые возможности, делая свой персонаж еще сильнее и умнее. У каждого героя есть 3 основные характеристики, определяющие его физические возможности: атака, восстановление и здоровье.

Особенности игры

  • красивая хорошо прорисованная графика;
  • привычное для RPG управление;
  • сложная система прокачки способностей;
  • можно покупать дополнительные предметы и катализаторы для развития персонажа за реальные деньги;
  • предусмотрена эволюция каждого героя в более сильную форму;
  • есть режим пробуждения, в которой герой резко становится сильнее и проворнее;
  • доступно много режимов игры, выполнение миссий, сражения на аренах, командное сражение с боссом.

Legendary Heroes – одна из самых популярных видеоигр со множеством игровых режимов и сложной системой прокачки персонажей. В игре есть донат, за который можно прокачивать героя для будущих эпичных сражений.

Скачать Legendary: Game of Heroes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *