Vampires Fall: Origins на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Early Morning Studio
  • Версия приложения: 1.15.901
  • Требования: Android 4.4+

Vampire’s Fall: Origins – игра от создателя Early Morning Studio. Представлена для запуска на любых устройствах Android, iOS и ПК. Вышел проект в свободный доступ в 2020 году. Игра относится к жанру RPG, поэтому в ней есть элементы стратегии. В ней пользователям придется сражаться с кровожадными вампирами. Как показывает статистика, именно с подобным описанием игры получают наибольший интерес у огромной публики, но, как показала активность пользователей, она обладает не особой популярностью.

Пользователь управляет главным персонажем – вампиром Vampire’s Fall, который стал кровопийцей не по своей воле. В свое время на него напали и укусили другие вампиры. нападающими была армия Чернокнижников. после укуса он превратился не в простого вампира, который нападет, чтобы выпить свежей крови. Он борется со злом и поставил себе цель отомстить Чернокнижнику за его превращение. Игра построена также, как и множество в данном жанре. Главному герою необходимо выполнять различные задания, бегать по различным локациям в поисках ценных предметов и попутно сражаться с другими вампирами и демонами.

В игре можно улучшать характеристики героя, набивая на теле татуировки и покупая крылья и ауры. Разумеется, это возможно только за настоящие деньги, которые нужно будет вносить на игровой счет. Игра с каждым новым уровнем усложняется, потому что кроме вампиров, на главного героя также начнут нападать охотники за вампирами. Что поделать, он же стал вампиром и никого не интересует, что персонаж сражается на стороне добра.

Чтобы смягчить атаки охотников на вампиров, нужно в удобный момент подменить их особый сверхмощный чеснок на обычный. Тогда во время сражения охотники будут предпринимать тщетные попытки уничтожить вас, что будет выглядеть очень забавно. При получении повреждений уменьшается количество здоровья, которое можно пополнять, кусая врагов. Также у главного героя есть возможность вызова в помощь летучих мышей.

В игре есть все из серии «найди, убей и принеси», но также она дополнена заданиями на расследование, на отслеживание предателей и разгадках головоломок. Играя в Vampire’s Fall: Origins, скучать однозначно не придется, особенно во время сражений, когда в персонажа будут бросаться чесноком. Сражения на поле битвы происходят пошагово, что вполне логично для такой игры. Так пользователь может применять свои стратегии и следить за состоянием своих воинов.

У героя предусмотрена возможность прокачки навыков, благодаря которым он сможет в дальнейшем побеждать более сильных врагов. В результате каждого такого сражения пользователь будет получать дополнительные бонусы для улучшения снаряжения, защиты и боевых характеристик.

Особенности игры

  • пошаговые сражения;
  • большой виртуальный мир с красивыми локациями;
  • множество интересных квестов;
  • быстрая прокачка героя, не нужно часами сидеть и ждать, когда повысится уровень на 1-2 ступени;
  • игра с быстрой прокачкой героев не дает скучать;
  • много заданий на одной локации, что несколько утомляет;
  • отсутствует как таковая вампирская тематика;
  • в процессе игры персонажи обмениваются репликами, иногда полезными.

Vampire’s Fall: Origins – интересная игра про вампиров с огромной локацией. Всегда много заданий, которые часто повторяются. Игра наполнена красивыми локациями.

Скачать Vampires Fall: Origins на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *