Kritika: Белые Рыцари на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Com2uS Holdings Corporation
  • Версия приложения: 4.20.2
  • Требования: Android 5.0+

Kritika: Белые Рыцари – игра слэшер. Этот жанр заключается в постоянных сражениях один на один с противником. Герой обладает множеством уникальных приемов, которые он исполняет при нажатии на определенные комбинации кнопок. По сути, чтобы убить босса, нужно комбинировать удары, быстро нажимая на нужные визуальны кнопки. Существует много подобных игра, например, самой похожей по физике и принципу является Darkness rebort. Поэтому если кто играл в нее, то и здесь заметит не так-то и много новинок. Так или иначе, игра другая, поэтому стоит отдельного обзора.

В игре представлено много персонажей. Пользователю предоставлен выбор из 6 классов. Доступны Алая Убийца, Акробатка, Берсерк, Демон-мечник, Сумеречный маг и Темная Валькирия. Сразу после запуска игры и ввода уникального никнейма, игроку предстоит выбрать персонажа. Это может быть представитель из указанных классов, у каждого из которых можно изменить цвет амуниции. Затем игрок попадает на большую карту, где ему практически сразу же придется сражаться с полчищем монстров. На каждой локации их несчетное количество, поэтому прокачка героя происходит достаточно быстро.

В процессе игры пользователь улучшает характеристики своего персонажа, покупкой новой одежды и прокачкой боевых навыков за монеты. Они зарабатываются в результате сражений с монстрами. Необходимо постоянно повышать навыки, побеждать более мощных врагов. В игре есть самоцветы, которые вставляются в амуницию, улучшая те или иные характеристики. Одновременно улучшаются и критические удары. Со временем в игре появляется возможность самостоятельно крафта предметов. Собрав достаточное количество ресурсов, можно создавать бронники, сверхмощное оружие и другие предметы.

Чтобы побеждать боссов, нужно тщательно собирать все предметы на своем пути. Будут накапливаться лишние, их можно продавать, чтобы купить еще более мощную броню или очки улучшения. На всех локациях есть сундуки, в которых всегда много ништяков, с помощью которых можно значительно повысить навыки героя.

Игра не одиночная. Это многопользовательский проект, где можно находить друге и вместе сражаться с невероятно мощным боссом. Притом неважно, какой у союзника уровень. У вас может быть 3, а у друга 60-ый. Вместе вы обязательно победите зло и получите вознаграждение. Для людей, который не любят сидеть на месте и долго выполнять однотипные действия, разработчики создали 3 игровых режима: выполнение миссий, выживание со сражениями с полчищем монстров и арена PvP для сражения с другими пользователями.

Особенности игры

  • красивая графика, из-за чего большой вес и длительное обновление;
  • наличие 3-х игровых режимов;
  • красивая дизайн и качественная прорисовка мелких деталей;
  • сражения в стиле слэшер на отдельной арене;
  • наличие большого количества попутных заданий;
  • удобная и простая система прокачки героя;
  • много предметов и вещей для улучшения характеристик персонажа.

Kritika: Белые Рыцари – классическая RPG-игра на огромной локации. Насыщенные задания и большие возможности в прокачке характеристик. Можно приглашать друзей для командного сражения с боссом.

Скачать Kritika: Белые Рыцари на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *