TALION на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Com2uS Holdings Corporation
  • Версия приложения: 4.6.50
  • Требования: Android 4.4+

Talion – ролевая RPG-игра, развивающаяся на безграничной локации. Разработана игрушка известной компанией GAMEVIL. Выпущена была в мир в 2019 году и за эти несколько лет она насобирала достаточно большую аудиторию. Она практически мгновенно стала невероятно популярной, доказательством чего является поминутное увеличение числа скачиваний. В игре есть донат, но можно получать подарки и бесплатно без внесения платы.

Игра в жанре ММОРПГ развивается в фантастическом мире, где есть драконы-хранители. Они постоянно борются между собой, из-за чего были порождены две могучие силы Эгида и Двузубец. Первая ила выступает хранителем мира, вторая – защитник огня. пользователь разу после скачивания получает возможность выбора, с какой стороны он будет играть. На каждой из них есть свои преимущества.

Чтобы сыграть в Talion, не требуется сверхмощный процессор и бесконечное количество оперативной памяти. На самом деле требования очень даже скромные. Чтобы игра не «тормозила», достаточно 1 Гб места на диске, от 1,2 ГГц процессор и от 1 Гб оперативной памяти. Что касается операционной системы, то версия должна быть не ниже 4.4. Играть с графическим ускорителем будет намного эффективнее.

В игре действует система поощрений практически за каждое действие. Так, например, первый приз вы получите просто за создание персонажа. Далее, награды выдаются по достижении уровней 10, 15 и так далее. Если активно играть в нее, то система будет выдавать ежедневные ценные подарки. Также время от времени выдается бесплатный сундук, в котором будет много полезных «ништяков». Он генерируется раз в сутки.

Это одна из немногих игр, где герой ездит на лошади. Именно по этой причине она интересна многим пользователям. Кажется, что так он быстрее перемещается по локациям, но на самом деле пройти игру за более короткий интервал времени невозможно. Игра имеет узнаваемый и интуитивно понятный интерфейс управления всеми функциями и действиями героя. Есть режим, он открывается по достижению определенного уровня игрока, когда можно зарабатывать золото и опыт. С его помощью пользователь получает возможность намного быстрее прокачивать своего персонажа. В игре предусмотрена возможность приручения питомцев, которые будут полезны в развитии героя. У персонажа можно прокачивать все 9 характеристик.

Особенности игры

  • игра имеет интуитивно понятный интерфейс;
  • красивая графика с качественной прорисовкой деталей;
  • хорошо продуманная система прокачки героя, возможность улучшения отдельных характеристик;
  • много вещей и предметов, ускоряющих развитие героя и его способностей;
  • наличие нескольких режимов игры (PvP, командная игра, выживание.

Talion – мощная игра ММОРПГ с красивой графикой и продуманной системой прокачки характеристики и одежды.

Скачать TALION на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 12:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *