Age of Magic на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Playkot LTD
  • Версия приложения: 1.42
  • Требования: Android 4.4+

Age of Magic – пошаговая RPG игра с красивой графикой. Визуальная составляющая представлена в 3D с детальной прорисовкой мелочей, поэтому играть в нее будет интересно всем без исключения. Разработана эта РПГ теми же создателями, которые придумали Titans. Эта компания знаменита своими мировыми проектами, каждый из которых приносит практически мгновенную популярность.

По сюжету действия в игре развиваются в виртуальном мифическом мире с Магами и волшебными растениями. В этом мире есть демоны Легиона, которые атакуют спокойный мир. Ему требуется избранник, чтобы сопротивляться демонам и освободить когда-то спокойные земли от хаоса. Главная цель этого избранника, как вы могли уже догадаться, им будет ваш персонаж. Вам предстоит добраться до Темной Башни и с помощью невероятной магической силы изменить вселенную.

Главным героем является маг Роланд. Его задача заключается в поиске входа в башню. По пути ему придется сражаться с разными монстрами, которые так и норовят отобрать его жизнь или просто не пустить избранника к неисчерпаемому источнику энергии. В пути вы будете находить огромное количество различного вооружения и снаряжения, с помощью которого вы будете побеждать все зло. Для получения эксклюзивных вещей или подсказок, где они могут быть, нужно регулярно выполнять задания и делать это на 100%, иначе оно не будет засчитано.

В игре у героя имеется энергия. Выполняя квесты и двигаясь по локациям, она постепенно тратиться и время от времени нуждается в пополнении. Сделать это можно при помощи внутренних покупок, но эффективнее это сделать на улице. В процессе игры придется сражаться с другими героями, за каждого из них в случае победы выдаются звезды. Они также помогают в развитии своего персонажа.

В игре задействованы несколько игровых режимов. Можно выполнять задания в кампаниях, играть на выживание с полчищами монстров и сражаться с другими героями. Игра бесплатная, но в ней есть донат. За реальные деньги можно покупать предметы, с помощью которых можно сильно прокачать героя. В игре очень много локаций, поэтому игра в любой момент времени будет интересной. Хорошо продумана физика всех процессов, что делает игровой процесс интереснее.

Особенности игры

  • красивая графика с хорошей прорисовкой деталей;
  • удобный геймплей, управление заключается в кликах по локации и выборе умений;
  • имеется текстовые сопровождения, которое вводит в суть происходящего, также есть видеоставки;
  • приемлемые системные требования, версия Андроид 4.4 и выше;
  • для игры требуется не менее 1,2 Гб пространства на диске;
  • у героя много навыков, которые можно прокачивать;
  • разработчики оснастили ее несколькими режимами работы для тех, кто не любит единообразие.

Age of Magic – многопользовательская игра в стиле РПГ в трехмерном представлении. предоставляет пользователю выбор героя из 7 классов. есть много режимов игры для разнообразия.

Скачать Age of Magic на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *