Way of Retribution на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Lib
  • Версия приложения: 3.226
  • Требования: Android 5.1+

Way of Retribution: Awakening –  это увлекательная игра, которая заставляет присоединиться к волшебному миру приключений. Здесь все реалистично как в жизни, вначале полное благополучие. Но когда один из персонажей сверг власть богов, мир перевернулся. Только героические поступки некоторых персон наделены способностями сделать мировое пространство вновь гармоничным. В игровом процессе соединены разные геймплейные направления. Увлекательный сюжет оснащен элементами stealth, присутствуют и динамичные бои. Когда враги поджидают за каждым укрытием, сражения с элитным противником, можно вторгнуться в чужой мир с поддержкой боевых товарищей.

Игра заряжена неплохой физикой с мрачной и гнетущей атмосферой, нагнетенной разработчиками, в которую геймер невольно начинает вникать. Начало процесса посвящено выбору класса. Персонажей настолько много, что сразу не понять, чем отличить рыцаря от воина. И все-таки разница есть между классами – в стартовой экипировке.  Кроме классов у игрока есть возможность менять половую принадлежность, внешний вид. Когда геймер вводит имя, сразу отправляется на встречу приключениям в опасное и мрачное пространство таинственного замка. Здесь обучают боевому мастерству.

Игра обладает опцией, с ее помощью пользователь включает или отключает фокус на враге. Спасет жизнь в экстремальной ситуации в борьбе с сильным врагом – перекат. Это особый элемент геймплея, когда герой может прятаться в укрытии. Но убивают не только сильные, средние тоже имеют такую способность. Восстановить жизнь не получится, но можно забрать у поверженных врагов инвентарь, предмет экипировки, зелье, чтобы лечить, восстанавливать маны. Персонаж повышает уровень за счет очков, начисленных по результату сражения. За каждое повышение назначают очки, их распределяют по характеристикам. У каждой характеристики есть свое предназначение.

В силе заложена ответственность за наносимые уроны, от ловкости зависит увеличение шанса на физический Крит. С помощью выносливости сражаются долго и эффективно. В интеллекте находится магическое оружие. Нужно завоевать высший показатель, чтобы оперировать сложными заклинаниями в сражениях.

Геймер сам создает героя под свои прихоти,  каждый раз проходит игру новым путем. Например, пользуется порталом в туман. Пока не встретит Черного Рыцаря, тогда предстоит сложный бой. В случае фатального исхода можно появиться живым у костра, но без очков за накопленный опыт, инвентарь тоже будет конфискован. Кстати, штрафную санкцию накладывают после 10 уровня, чтобы новичку было проще прокачаться.

Особенности игры

  • яркий дизайн платформы;
  • в течение всего игрового процесса игра протекает бодро, интересно, увлекает;
  • графика отлично смотрится в мобильном сегменте и на большом экране;
  • удобное управление.

Для упрощенной версии Dark Souls, которую можно загрузить бесплатно, Way of Retribution: Awakening отличный вариант для любителей компьютерных игр.

Скачать Way of Retribution на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *