MARVEL Strike Force на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Scopely
  • Версия приложения: 6.1.2
  • Требования: Android 5.0+

MARVEL Strike Force ролевая игра, которая заставляет сплотиться союзников со злейшими врагами во вселенной Marvel. Разработчики предоставили геймерам  развлечение с потрясающим графическим исполнением на высоком уровне.  Когда Земле угрожают внешние захватчики, супергерои  и злодеи оставили свои разборки, стали вместе защищать планету от врагов. Персонажей настолько много, что игрокам придется разбираться в их особенностях. А выбирать придется, так как в них заложены наивысшие характеристики  и полезные навыки. Когда игрок оценит и поймет, чем отличается герой от злодея, придется разработать свою стратегию по ведению сражений. Нужно возглавить непобедимый отряд и начать борьбу с такими героями как:

  • Человек — паук;
  • Веном;
  • Капитан Америка;
  • Железный Человек.

Чтобы стать сильным нужно оказывать помощь союзникам, сокрушать вражеские полчища. Для успеха в бою предстоит собрать свою группировку и подготовиться к защите будущего планеты. Игрока поощряют внутри игровой валютой, очками опыта, ежедневными наградами за первый вход в игру и достижение целей. Можно получить даже золото или энергоядро после 6-го уровня. А когда совершится переход на 50-й уровень, геймеру открывается доступ к сохраненным отрядам, чтобы использовать их в режиме арены или налета.

Персонажи могут быть выданы игроку сразу, а остальных членов группы придется комплектовать удачным игровым процессом. Игра содержит 5 компаний, доступ к каждой предоставляют после выполнения определенных условий. В команду героев открыт путь, но только героям. Есть еще Союз Злодеев, его разрешено открыть, пройдя 13 уровней. Для доступа в компанию Нексуса нужно преодолеть 3 главы Злодеев. Предстоит открыть по особым условиям вход  к мистическим силам и битвы за космос.

Чтобы начать бой нужно собрать отряд единомышленников, который находится под кнопкой «Бой». На экране появятся отряды на выбор с их персонажами и описанием доступных миссий. Достаточно прикоснуться курсором к левой стороне монитора, чтобы произошло зачисление в отряд, точно также по желанию игрока удаляются персонажи, но с правой стороны. Нажав на панель «готово», игрок сообщает о готовности к сражению, сформированного отряда. Игрок может заработать 3 звезды при условии, что никто из персонажей не погиб. В ходе игрового процесса предстоит пройти через ряд испытаний. За успешный проход получают тренировочный модуль, способности, золото.

Особенности игры

  • увлекательный сценарий, который можно пройти по собственной стратегии и удостовериться, что враги могут стать бывшими, если с ними единая цель;
  • отличная графика;
  • множество интересных героев, различных персонажей, которые расширяют кругозор игрока.

В 2019 году MARVEL Strike Force номинировали на премию SXSW Gaming Awards как лучшую мобильную игру года, которая получила награду «Народный голос». Игра добилась мирового признания, что подтверждают различные вознаграждения – за разработку дизайна, активное взаимодействие  и вовлеченность огромного количества пользователей.

Скачать MARVEL Strike Force на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *