Puzzle Combat на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Small Giant Games
  • Версия приложения: 42.0.1
  • Требования: Android 5.0+

Puzzle Combat – красочная игра для Андроид и Виндовс. Она представляет собой увлекательную головоломку с элементами РПГ. Доступна для скачивания совершенно бесплатно и не нуждается в деньгах во время игры. Одна из немногих, где нет как такового доната. Полностью русифицирована, поэтому в нее играет огромное количество русскоязычного населения.

Идеальное сочетание головоломки, РПГ и стратегии делает ее особенно увлекательной, потому что пользователь получает возможность изменять вид деятельности. Таким образом получается, что в нее можно поиграть много часов, не скучая и на стопорясь на одном виде развлечения. Идеальный вариант для тех людей, кто не может долго сидеть на одном месте. Игра очень интересна и увлекательна, а делает ее такой идеальное сочетание трех жанров и высокий уровень динамичности картинки. Чтобы связать сюжет, разработчики придумали систему взаимодействия с пользователем через текстовые сообщения. Они будут вводить вас в курс происходящего на экране, и помогать вам выполнять те или иные задачи. Часто в них есть подсказка для выхода из сложной ситуации.

Игра обладает невероятно красивой графикой. Применены яркие краски в красивом дизайне, поэтому в нее интересно играть даже просто ради видеосоставляющей. Но также игра обладает очень простым и понятным интерфейсом управления. Каждый пользователь сможет быстро определиться, где и какие находятся элементы управления для выполнения поставленных задач. В общем случае все выполняется движениями пальцев по экрану.

Напомним, что в этой игре собраны сразу три вида развлечений. Этот факт указывает на то, что она не надоест. Быстрая смена действий на экране гарантирует постоянно высокий потенциал интереса к игре, поэтому следите за временем. Это обстоятельство говорит о том, что пользователь не будет замечать, как проходит много времени. Часть игры, где нужно разгадывать головоломки, представляет собой классический уровень на составление фигур. Перед пользователем раскрывается поле, на котором нужно по 3 и более в ряд составить круглые, 5-гранные, квадратные и другие камни, получая для этого очки и повышая уровень своего героя.

Если вы ранее не играли в такой вид игр, то перед началом игры вам будет предложено небольшое обучение. После этого можно сразу приступить к процессу и начать разгадывать головоломки.

Особенности игры

  • оригинальное сочетание нескольких жанров в одном увлекательном проекте;
  • большое разнообразие оружия и способов борьбы с противниками;
  • увлекательная компания со множеством действий;
  • у пользователя есть возможность создания собственной военной базы;
  • в игре участвуют легендарные герои;
  • простое управление;
  • есть рейды по сети в PvP-режиме;
  • режим защиты базы от набегов противника.

Puzzle Combat – увлекательная игра, сочетающая в себе одновременно РПГ, головоломку и стратегию.

Скачать Puzzle Combat на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *