Zombies & Puzzles на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: MINIGAME ENTERTAINMENT LIMITED
  • Версия приложения: 1.9.2
  • Требования: Android 4.4+

Zombies & Puzzles – увлекательная выживание и головоломка «три в ряд». Это сравнительно новый тип жанра, который объединяет в себе несколько типов игры. Главному герою придется сражаться с кровожадными зомби, но не в натуре лицом к лицу, а при помощи мини-игр. Вы окунетесь в мир, погрузившийся в апокалипсис, где снуют взад и вперед зомби. Ваша задача, добраться до цели, пройдя через всех ходячих мертвецов, не став одним из них. Сначала кажется, что все очень просто, но на самом деле вас ждет много трудностей, с которыми придется считаться.

Совмещенный жанр выживания с головоломкой уже давно пользуется спросом и получил широкую популярность у пользователей по всему миру. Игра доступна на мобильные устройства с Android и ПК через эмулятор. Даже учитывая полчища зомби и множество сложностей на пути главного героя, играется легко и быстро привыкаешь к особенностям.

Разработчики решили совместить то, чего не смешивали другие. Они взяли тематику зомби и оснастили ее мини-играми головоломками. Вам придется сновать по городу в поисках средств для проживания и одновременно сражаться с ходячим мертвецами. Это реализовано при помощи мини-игр. Вам предстоит составлять от 3 фигур в ряд. Нужно набрать определенное количество очков за время. На самом деле зомби – это уже давно изученная тематика, но в таком уникальном сочетании ее еще никто не применял.

Игра выглядит очень привлекательно и насыщена множеством новых возможностей для героев. Вам предстоит в команде сражаться с полчищами зомби. Собирая блоки в ряд во время сражения, они будут подниматься вверх и задевать врагов, постепенно отнимая у них жизни. Чем быстрее вы будете собирать фигуры, тем больше урона принесете и быстрее избавитесь от зомби.

Особенности игры

  • новый стиль, уникальное сочетание головоломки и стратегии;
  • красивая графика с высокой детализацией и прорисовкой текстур;
  • простое управление и простой принцип игры;
  • много врагов и возможность прокачки героев.

Zombies & Puzzles – уникальная игра, являющаяся сочетанием головоломок и выживания  в апокалиптическом мире, заполненном огромным количеством зомби.

Скачать Zombies & Puzzles на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *