Utopia: Origin на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: HK HERO
  • Требования: Android 4.2+
  • Русский язык: Есть

Utopia: Origin принадлежит к ролевым онлайн играм, позволит геймерам окунуться в с мир фантастики. Любителям играть на выживание нужно срочно запускать файл и оказаться на месте главного героя в сказке, этот мир удивит любого путешественника по неизведанным странам и планетам. Действиями главного персонажа управляет таинственный голос, он говорит, что до героя в этом месте еще никого не было. Но победит он, если преодолеет препятствия, решит головоломки. С помощью удивительной графики разработчики сделали реалистичными сказочные картины.

В игру внедрены интересные и интуитивные механики. Геймеру предстоит сбор ресурсов, строительство собственного убежища, приготовление еды, накопление снаряжения. С продолжением игрового процесса создаются большие масштабы, чтобы получить геймплейные элементы. Без баталий не бывает экстремального выживания.

Главному действующему персонажу предстоит сражаться с монстрами пешком, можно использовать верховую езду на лошадях или драконах, выбрав нужное оружие. При этом героя создает сам геймер, дает ему имя, выбирает одежду с цветом волос. В настройках можно изменить направление игрового процесса, играть в режиме одиночном, в команде с сотнями участниками. Для борьбы с монстрами лучше объединиться. Чтобы в мирном режиме обустраивать бытовые условия, если выбрать хаос, придется бороться с угрозами.

Ресурсы в виде воды, еды и здоровья добываются во время исследования земель, охоты. Готовят блюда на костре, а увеличивают состояние здоровья мясом, фруктами. Воду добывают естественным способом – в реке. За время игры придется добывать стройматериалы, солому с кристаллами, из железа и хрусталя делать доспехи. Топор пригодится, чтобы рубить деревья. А ночью, защищаясь от страшных существ, нужно разжечь костер.

Геймеру предстоит освоить много дел, научиться приучать животных едой и дубиной. Нападением с дубинкой уменьшают здоровье животных, оно делается слабым. Когда придет время кормить появится на экране знак, после нескольких кормежек можно поймать с помощью разных инструментов, к примеру, лошадь ловят на седло. Как и в жизни домашние питомцы становятся верными помощниками, на них можно передвигаться, сражаться, побеждать.

Есть еще секреты для использования волшебной палочки. На ее поверхности рисуют знаки, наделяют силой. Круг восстанавливает здоровье, энергия освещает. Персонаж с помощью волшебной палочки сможет летать как ветер, разжигать огонь, приобрести навыки для выживания.

Особенности игры

  • много локаций и секретов;
  • можно не только построить дом, обустроить, перенести его в другое место;
  • имеются разнообразные животные для приручений;
  • освоение рыбалки, фермерства, охоты, торговли, магии.

Utopia: Origin признана в игровой индустрии самой увлекательной игрой среди ролевых видеоигр. На каждое сложное действо имеется руководство по повышению уровня, освоению способов рыбалки, изучению кулинарных рецептов. Геймеру предстоит следовать советам, и он быстро освоит, как пройти все игровые этапы и победить.

Скачать Utopia: Origin на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *