Love Nikki-Dress UP Queen на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Elex
  • Версия приложения: 7.7.0
  • Требования: Android 4.3+

Love Nikki-Dress UP Queen одна из самых популярных в Европе игр из категории переодевалок. Предназначено увлекательное развлечение для любителей шопинга, красивой одежды, смены образов и интересных историй. Основной персонаж Никки и ее говорящий кот Момо попадают в мир Миралэнд, где все озабочены в создании стильных образов. А дизайнеры и стилисты ведут сражения. Главную героиню призвала в свою фантастическую страну королева Нанари. Ники с котом пришлось отправиться в путешествия, чтобы найти судьбу, познакомиться с новыми персонажами и принимать решения в масштабном военном конфликте.

В игре задействовано множество различных элементов, чтобы достигнуть успеха придется вникнуть в назначение каждого предмета, их характерные особенности. Вначале нарядов будет мало, количество костюмов нужно увеличивать в соответствии со стилем. Одежда распределена по расцветкам и категориям наборов. Так, если Никии оденет простую футболку или уличный наряд, увеличится параметр «повседневности». Для повышения  «Милоты» придется наряжаться в детскую одежду, выбирать из розовых и школьных предметов. В категории «Строгость» наоборот взрослая одежда с бальными платьями, с офисными костюмами.

Приобретать модные наряды можно и во время сражений, важно, чтобы все соответствовало стилю. Если открыть пакет там будут случайные вещи, цена каждой по кристаллам. В магазине продаются предметы для комплектации, важно не прогадать и купить дешево нужный предмет. В ходе игры предстоит следить за выносливостью, без нее не достигнуть победы. В каждом сражении от покупок будет тратиться первоначальный лимит. Но при ежедневном запуске игры начнут добавляться монеты. Для прохождения уровней придется разработать свою стратегию, придерживаться определенной тактики.

Самым простым и легким способом является направление в «Милоту». Детские вещи недорого стоят, их много попадается по ходу игры. Основной внутренней валютой служат бриллианты, за них покупают много предметов, но зарабатываются с трудом. Можно выменять за настоящие деньги или получить с помощью колеса фортуны, ежедневного бонуса, за просмотр до конца рекламного ролика. Когда геймер переходит на другой уровень, тоже назначают по одному бриллианту.

Для обогащения нужно побеждать боссов, успешно противостоять противнику. При этом есть такие боссы, которые награждают своих победителей бриллиантами. Игровой процесс оснащен простой системой навигации – для боя в легком меню с правой стороны находятся важные пункты, а покупки можно совершать в магазине, он находится вверху. Для прохождения уровней нужно пользоваться маленьким меню, отраженном на поле. Четко видны главные кнопки.

Особенности игры

  • увлекательная сюжетная линия с приключениями и переодеваниями;
  • десятки удивительных персонажей;
  • полезные функции в виде макросов, механизма реролла, режима эко.

В бесплатной ролевой игре Love Nikki-Dress UP Queen  игрок раскрывает загадки, участвует в приключениях волшебного мира и конкурсах моды. Это игра подойдет для геймеров вне зависимости от их возраста, которая поможет найти свой стиль, стать виртуальным дизайнером.

Скачать Love Nikki-Dress UP Queen на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *