Lineage2M на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: NCSOFT
  • Версия приложения: 5.0.18
  • Требования: Android 7.0+

Lineage 2 M представитель массовой многопользовательской, самой захватывающей ролевой онлайн игры базы MMORPG. В обновленной версии  сюжетной линии геймеру предстоит встретиться с безжалостным миром, бесконечным развитием, постоянным риском, упорным трудом и огромным удовлетворением после преодоления трудностей в испытаниях. Реалистичный мир Адем, растянутый на сотню миллионов километров квадратных, трудно сразу охватить. Зато предоставлена полная свобода в бесшовном громадном мире, путешествия не прерывают загрузки. Нет трудностей в многомасштабных сражениях открытого пространства, где участвуют тысячи геймеров, как и в битве с мировым рейдовым боссом.

Игровой процесс начинает вступительный ролик, где предлагают создать свой персонаж. В игре участвуют разные расы, классы, вооруженные своим типом оружия. Геймеру дано право свободного выбора. Орки могут сражаться в ближнем бою, стрелки в дальнем и открывать путь колдуна. Для людей и эльфов дано направление стать:

  • рыцарем;
  • мечником;
  • искателем;
  • разведчиком;
  • оракулом и магом.

Так что у каждой расы есть свой класс и уникальные особенности с различными характеристиками, навыками, пассивными умениями. При сравнении рыцарей человека и эльфа, можно заметить  одинаковые навыки, но персонажи наделены разными характеристиками и поведением.

Раса людей имеет сбалансированные характеристики и увеличенную защиту. Эльфы обладают высокой скоростью, меткостью. Самой сильной расой являются темные эльфы, зато орки лучшие умелые воины. Гномы трудяги – умеют и создают разные предметы, не участвуют в бою. Геймер выбирает персонаж из класса и расы, который близок ему по духу. В специальных книгах описаны, как получить разные умения. Добывают литературу удачной охотой на монстров или покупают.

Игровой процесс автоматизирован. Одним нажатием на кнопку перемещают героя в локацию для выполнения заданий, чем геймер упрощает прохождение игрового пути, сохраняет время. С помощью коллекции предметов обменивают одни на другие более полезные, усиливают эффекты. Которые наделены способностью: увеличивать максимальный уровень, ограничивать вес, изменять урон. Полный перечень используемых в игре предметов находится в меню. Кстати, игра имеет важную функцию. Когда геймер посчитает, что его персонаж достаточно развит, он может сменить на другой  класс и так 4 раза. Но для этого нужно перейти на те уровни, которые позволяют менять. Новичков поддержат ежедневные бонусы за запуск игры. Большие по размерам награды присылают по внутри игровой почте, только нужно вовремя открывать пакет, чтобы подарок не пропал. Много ценных вещей продают в Магазине за адены.

Особенности игры

  • реалистичный Аден мир;
  • множество персонажей, параметры можно прокачать;
  • отличная графика с приятным геймплеем;
  • качество вещей распределено по степеням.

Lineage 2 M состоит из огромного и загадочного мира Аден, полного приключений, который ждет своих геймеров. Для этого придется освоить механики игры, вступить в активный клан, выполнять поручения, участвовать в рейдах, стать сильнее с предметами, умениями и снаряжениями.

Скачать Lineage2M на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 14:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *