M&M Clash of Heroes на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Ubisoft
  • Версия приложения: 1.4
  • Требования: Android 2.3+

M&M Clash of Heroes – продолжение знаменитой истории. Только в этот раз происходит с ней что-то странное. Если раньше в свет вышли много игр, то за последнее время, находясь под управлением компании Ubisoft тренд изменился. Пользователям было представлено только два проекта.  M&M Clash of Heroes – это увлекательный экшн, получивший серьезные новшества. В частности, появилась новая возможность героя, а точнее, была доведена до ума старая, а именно, «пинок ботинком под зад».

Игра имеет великолепную графику, грамотное звуковое сопровождение, проработанный сюжет и идеальный геймплей. Невзирая на многочисленные нововведения, игра остается частью старинной серии, а точнее, ее грандиозным продолжением. Напомним, что первая игра появилась еще в далеких 80-х. Да, тех самых и сегодня она, естественно, с отличной графикой, правильной физикой и великолепными спецэффектами. Пользователи давно ее ждали и наконец за 8 лет вышла обновленная версия в жанре RPG с новыми локациями, героями и сюжетной линией.

В этой игре нет видеосопровождения. Вникать в суть происходящего придется на месте по картинкам, выполненным в стиле комиксов. С одной стороны такой способ удобен тем, что не требуется много памяти, а с другой, наделяет проект пассивностью, хотя хотелось бы явно чего-то более динамичного. Так думают немногие, поэтому для кого-то все ОК и должна сохраняться традиция. Пусть будет так. Те, кто любит играть в классических «Героев», эта игра покажется некой карманной его версией, графически стилизованной под мангу. На самом же деле она остается быть РПГ со своими особенностями. Так держать, потому что игра должна быть уникальной. Не стоит создавать однотипные проекты, которые нагоняли бы только одну скуку.

Выяснили, что визуально это «Герои», но с другим жанром. Перемещение по локациям происходит по виртуальным клеткам, что создает некие границы, но при этом не предусмотрены какие-либо ограничения в перемещениях. Можно двигаться в любом направлении в пределах новой карты. В этой версии игры нет строительства замков, а войска нанимаются в специально созданных для этого башнях. Противник же больше не стоит на месте. Он может следить за вами и выпрыгнуть в неожиданный момент из кустов.

В этой версии игры нет былой активности за исключением сражений. Необходимо перемещаться по локациям, собирать артефакты и ценные предметы, да выполнять простые задания от местных ключевых персонажей. Все в стиле «иди, отвоюй и принеси». Естественно, ваш персонаж постепенно растет, у него повышается уровень, появляются новые способности, увеличивается количество воинов и личного здоровья с защитой. Впрочем, все, как и везде. Выполняешь задания и получаешь за это награду, попутно завоевывая территории.

Простенькая графика, примитивная игровая схема делают ее максимально простой и доступной. Бои выполнены не в непосредственном виде, а в стиле головоломок типа Puzzle Quest. Она по-своему уникальна. Ваша задача будет формировать бригады по 3 воина и отправлять их на битву.

Особенности игры

  • простота игры, не нужно длительных обучающих уроков;
  • красочная графика, пусть и без видеосопровождения;
  • множество вариантов развития своих войск и главного персонажа;
  • игра собрана из разных проектов, что делает ее особенной.

M&M Clash of Heroes – хорошая РПГ для быстрой игры. Работает на любых мобильных устройствах, потому что не нуждается в большом количестве ресурсов.

Скачать M&M Clash of Heroes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *